Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Происшествия, 19.05.2017 12:47

Игравшие в догонялки водители маршруток создали грандиозную пробку в Ростове

Небрежное вождение и неуместный азарт привели к столкновению двух маршруток и образованию огромное пробки в Ростове.

Сегодня, 19 мая, около 10 часов дня  ДТП с участием двух маршрутных такси парализовало движение на улице Вавилова на западе Ростова. В стремлении побыстрее забрать пассажиров с остановки два микроавтобуса «притерлись» друг к друг и заблокировали дорогу.

Это утро надолго запомнится пассажирам двух маршрутных такси №№ 91 и 110. Водители маршруток, стремясь перехватить людей на остановках, устроили между собой настоящие гонки по улице Вавилова, а затем и вовсе попали в ДТП на остановке «улица Иловайская».

- Водители нагло не уступали друг другу и ехали неадекватно. Везли как дрова, на пешеходных переходах просто пролетали, не уступая дорогу пешеходу. На остановке один прижал, другой решил пролезть. В итоге первый полностью его дожал, - красочно описал происшествие его очевидец.

Стоящие впритирку маршрутки заблокировали движение по улице Вавилова. Десятки водителей более получаса провели в пробке.

«Форсаж от маршрутчиков», «Пересмотрели фильм «Такси», «Обидно, что из-за этих уродов страдают обычные люди», - написали возмущенные пользователи социальных сетей.

Ранее водитель маршрутки с котенком-напарником поднял настроение пассажирам в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПпробкамаршруткаулица Вавилова
0
0