Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 22.07.2018 19:55

Идеальную грудь за белой майкой показала ростовская секс-модель Маша Лиман

Ростовская звезда мужского журнала Playboy Мария Лиман показала замечательную грудь.

Секс-модель выложила в свой Instagram фото в просвечивающейся белой майке, через которую хорошо видно прелести красавицы из южной столицы.

- Сладких снов, - подписала жаркий кадр Лиман. 

Фото в синих джинсовых шортах, судя по геолокации кадра, сделано в Пятигорске. На фоне - зеленое поле и больше десятка лошадей. Фотография собрала сотни комментариев и более 20 тысяч лайков.

Вот что написали подписчики Марии: "Молодец, отлично получилось", "Аккуратно, в Пятигорске с такой грудью и украсть могут", "Милая и прелестная девочка", "Эх, была бы футболка мокрой...", "И как не любить эту красоту", "Хороша ведь! И знает об этом".

Судя по комментариям, кадр пришелся по душе поклонникам ростовчанки - Марию Лиман буквально искупали в комплиментах и просто восторженных отзывах.

bJcIoidal6g.jpg

Ранее Маша Лиман выложила другую откровенную фотографию. Она прикрылась футбольным мячиком.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛимангрудьмодель
0
0