Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 30.05.2019 06:44

И снова жара: погода в Ростове в четверг 30 мая

Не смотря на то, что по календарю все еще весна, в Ростове уже наступило полноценное лето. После дождей, которые умыли и остудили город, на небе вновь засияет солнышко, а градусник перешагнет отметку в 30 градусов.

Утро еще порадует горожан прохладой +18.19° Однако легкий ветерок 3-4 м/с от солнца, которое встанет уже в 4:30 утра, не защитит. Днем ветер усилится до 10 м/с, однако и столбик термометра также неуклончиво будет расти до +30°. После 18-00 температура немного спадет, но жара все равно будет ощущаться. А уже после захода солнца установится комфортная температура в +22°

Давление в четверг будет в норме 757 мм. ртутного столба. Геомагнитный фон также будет спокоен

Однако метеорологи предупреждаю, что при такой температуре очень быстро может возникнуть чувство усталости. Особенно если вы много времени провели на солнце.  Так что запаситесь водой, головным убором и солнцезащитными очками, если вам предстоят прогулки по улицам Ростова.

Ну и не упустите шанс увидеть стареющий месяц, который вот-вот исчезнет с небосклона.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БердыевКарпинРостов
1
0