Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 20.09.2018 12:15

И нас посчитают: чиновники хотят знать, сколько ростовчан пользуются общественным транспортом

Департамент транспорта планирует исследовать пассажиропоток на городском транспорте в южной столице. Власти хотят подсчитать, сколько ростовчан пользуется общественным транспортом, в том числе и льготных категорий.

Проводится исследование будет с 24 сентября по 15 декабря. Инспекторы вместе с водителями будут ездить по маршрутам автобусов и трамваев, опрашивать пассажиров, а льготников попросят показать документы, которые дают право бесплатного проезда.

- Пассажирам при входе в транспорт необходимо будет предъявить инспектору документ, удостоверяющий право бесплатного проезда на общественном транспорте, проездной билет и назвать к какой категории льготников он относится - пенсионер, ветеран труда, обучающийся или социальный работник, - сообщает Департамент транспорта города.

Ранее мы писали, что пустые вагоны городской электрички, которая теперь курсирует по новому маршруту, разочаровали горожан.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтранспортисследование
0
0