Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 11.08.2017 08:38

Разгуливавший по двору с автоматом брутальный мужчина озадачил ростовчан на видео

Мужчина с «боевым» оружием в руках был замечен в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 10 августа, брутальный бритоголовый ростовчанин невозмутимо разгуливал с автоматом по двору на улице Ленина, 245/3. «Боевого» мужчину у подъезда многоэтажки поймал на камеру регистратора проезжавший мимо автомобилист. Ролик был опубликован в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

- Обычный день в донской столице. Мужчина гуляет по городу с автоматом, - прокомментировал автор видео.

Большинство ростовчан с юмором отнеслись к брутальному «автоматчику», отметив, что, скорее всего, мужчина нес в руках пневматическую игрушку, а вовсе не настоящее оружие. Правда, горожане не могли не согласиться с тем фактом, что со стороны «стрелялка» выглядит довольно устрашающе.

«Ну нормально, что нельзя с автоматом походить! Ну решил мужик вернуться с командировки домой пораньше, оружие прихватил на всякий случай», «Не ну а что, почему бы и нет, Ростов-мама-ама криминал», «Батя просто игрушку сыну купил, а вы уже в «террористы» его записали. Ну и народ пошел», «Может, пневмат обычный иди макет автомата, устроили панику», «Просто человек выгуливал свой автомат. Накинулись прямо», - так прокомментировали видео пользователи соцсети.


Тем временем мужчина в милицейской форме попытался провезти в Адлер целый арсенал оружия в своих трусах. Злоумышленником оказался житель Таганрога Ростовской области. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоматпрогулкаРостов-на-Донуоружиепневматикадворы
0
0