Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 27.06.2015 10:03

Губернаторский бал «Золотое созвездие Дона-2015» прошел в Ростове

Губернаторский бал «Золотое созвездие Дона-2015» прошел в Ростове

Накануне, 26 июня, временно исполняющий обязанности главы региона Василий Голубев поздравил с окончанием школы донских выпускников 2015 года.

Торжественное мероприятие проходило возле театра драмы имени Максима Горького.

На губернаторский бал были приглашены 700 самых талантливых и одаренных ребят. Василий Голубев пообщался с некоторыми из вчерашних одиннадцатиклассников и оставил запись с пожеланиями всем выпускникам Ростовской области на специальной школьной доске.

- Школьные годы – важный этап в жизни, он позволил вам накопить огромный багаж знаний, который поможет найти своё место в жизни и внести достойный вклад в будущее Ростовской области. Какой бы градус ни имела гора, по которой вы поднимаетесь, оставайтесь оптимистами, смотрите уверенно в будущее и идите к своей цели. Ваша энергия, задор, неравнодушное отношение к делу, желание изменить мир к лучшему помогут покорить любые высоты, - напутствовал Василий Голубев выпускников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Василий Голубев оставил запись с пожеланиями всем выпускникам Ростовской области на специальной школьной доске. На губернаторский бал были приглашены 700 самых талантливых и одаренных ребят Выпускницы даже успели сделать "селфи" с Василием Голубевым
0
0