Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.08.2019 19:01

Губернатор заявил, что в Ростове нет нормальных парков

Губернатор Василий Голубев в ходе объезда парков Ростова пришел к выводу, что нормальных парков в столице региона нет. Об этом сообщает donnews.ru.

– Это надо признать. Есть места, которые только называются парками и существуют на бумаге. Парк – это то место, куда люди идут без приглашения, там должно быть комфортно, – заявил Голубев.

Увиденное в парках так расстроило губернатора, что он даже отменил запланированное на сегодня совещание, которое должно быть посвящено реализации программы по формированию комфортной среды. Свое решение он обосновал тем, что это совещание попросту не имело смысла.

– Тот разговор который хотели мне представить, абсолютно никудышный и ни к чему не привёл бы. Речь должна идти о том, как Ростов занимается общественными пространствами. Поговорим в ближайшее время, но в другом контексте, — заявил губернатор.

Также он отметил ,что той работы, которую делают в Ростове — недостаточно, так как люди оценивают ее плохо.

Отметим, что ранее власти Ростова заявили, что в городе существует острая нехватка парков. Так, согласно нормативов, в городе должно быть 37 полноценных парков, а у нас же их только девять.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпаркгубернатор
5
0