Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 04.03.2019 12:33

Губернатор Ростовской области на два дня отправился в столицу моды

Губернатор Ростовской области Василий Голубев ближайшие два дня проведет в Милане. Глава региона отправился в столицу моды в составе российской делегации и примет участие в совещании, посвященном развитию рынка газомоторного топлива. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Делегацию возглавляет председатель совета директоров ПАО «Газпром» Виктор Зубков. Среди глав субъектов в нее, помимо Голубева, вошел только губернатор Белгородской области Евгений Савченко. Это связано с тем, что оба региона вошли в программу форсированного развития рынка газомоторного топлива.

– В ходе визита запланировано посещение ряда итальянских предприятий по производству газозаправочного оборудования, знакомство с инфраструктурой области Ламбордия, – сообщили в пресс-службе

Отметим, что ранее Василия Голубева вызвали в качестве свидетеля в Ростовский областной суд по делу обманутых дольщиков, однако вместо губернатора туда явились представители правового департамента регионального правительства.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
губернаторростовмилан
0
1