Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 20.04.2018 21:35

Грядущие гамбургеры с живучими тараканами в Доме детского творчества вызвали отвращение у жительницы Ростова

В донской столице в ближайшее время будет открытие очередной точки быстрого питания. И у горожанки возникает много вопросов относительно этого кулинарного проекта.

Здание, где разместится очередной McDonald' кишит тараканами. Жительница Ростова рассказала в соцсети, что работает в этом помещении и полчища усатых рыжих насекомых соседствуют многие годы рядом. Вывести их невозможно ничем. Девушка уверена, что в сетевом кафе главными посетителями с постоянной пропиской станут как раз тараканы.

- В здании Дома детского творчества в скором времени должны открыть новый ресторан сети McDonald'. Я работаю в здании и неоднократно посещала его ещё в школьном возрасте. Оно просто кишит тараканами. Они везде. Раз в два месяца эту гадость пытаются вытравить. Но они прячутся в живом уголке на 4 этаже и возвращаются буквально через пару недель. Последний раз их травили месяц назад. Фото сделано сегодня. Лично у меня такое соседство ресторана и тараканов вызывает отвращение, - пожаловалась ростовчанка.

"Будет новое блюдо - гамбургер с тараканом", "Ну может хоть они наведут порядок", "Вот и до этого здания добрались, выселить детей и сделать очередную травлю-забегаловку", "А то "Макдаков" в центре мало, нет бы чебуречную хорошую открыть", "Мне больше не нравится, что дети будут чаще есть вредную еду, выходя из Дома творчества, но коммерческие идеи выигрывают, да и родителям стоит объяснить детям, что может вызвать неправильное питание", "Не переживайте. Высочайшие стандарты качества, которым они обязаны придерживаться (которые соблюдаются куда строже, чем во многих наших ресторанах), будут соблюдены и они нормально потравят тараканов", "Дело в том, что тараканы и общественное питание - соседи в 90% случаев, однако, это не мешает их травить с завидной регулярностью", - комментировали подписчики паблика "Ростов Главный".

czjFqOT59SQ.jpg
etD9YOr9aoY.jpg
r8RRuX75i7w.jpg

Читайте также, как мерзкие гигантские тараканы с крыльями атаковали обессиленных жильцов многоэтажки Ростова.






Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовтараканыMcDonald'sобщепитпитание
0
0