Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.05.2017 07:25

Групповое изнасилование молодой женщины в поле совершили 17-летние жители Ростовской области

Жертвой группового изнасилования стала молодая жительница Новочеркасска Ростовской области.

Вчера, 26 мая, около 3:00 двое 17-летних юношей силой затолкали свою 27-летнюю знакомую в ВАЗ-2106 и повезли ее в сторону безлюдных полей. Недалеко от станицы Заплавская молодые люди вытащили свою жертву из машины, бросили на землю и по очереди изнасиловали. Пострадавшая женщина написала заявление в полицию, спустя несколько часов один из насильников был задержан.

Парень уже дал признательные показания, вскоре ему будет предъявлено обвинение по статье «Изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору». Максимальное наказание, которое предусмотрено за это преступление, - до 10 лет лишения свободы.

- Личность второго злоумышленника установлена. С места происшествия изъято нижнее белье. Проводится проверка, – рассказал источник портала 161.ru в правоохранительных органах.

Недавно пьяный педофил совершил сексуальное преступление в отношении двухлетней жительницы станицы Калининская Ростовской области. О произошедшем стало известно, когда утром 20 мая мама девочки вернулась с работы.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиежертваРостов-на-Донузнакомыенападениеполеполиция
0
0