Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 05.10.2016 09:39

Группа компаний «Агроком» больше не будет спонсировать ФК Ростов

Группа компаний «Агроком» больше не будет спонсировать ФК Ростов
Генеральный спонсор ФК«Ростов», группа компаний «Агроком» больше не намерены финансировать клуб. Причина – неисполнение спонсорских обязательств.

Председатель совета директоров «Агрокома» Иван Саввиди уже выражал недовольство компании неисполнением спонсорского договора со стороны администрации футбольного клуба.

Напомним, что футболисты желто-синих вышли на первые два матча Лиги чемпионов УЕФА с «Баварией» и ПСВ в майках, на которых не было нанесено название главного спонсора. После первого матча, администрация клуба направила Саввиди письмо, в котором разъяснила причины такого решения. Тем не менее, объяснения не устроили «Агроком». После матча «Ростов» – ПСВ, спонсоры решили разорвать договор.

– Мы больше не будем спонсировать «Ростов». Уже отправлено письмо руководству клуба о расторжении договора за неисполнение обязательств, – приводит слова Саввиди ТАСС.

Пока у ФК «Ростов» перерыв, часть игроков отозвана в свои национальные сборные. Ближайший матч желто-синие сыграют на выезде со «Спартаком» 15 октября. А ближайшая встреча в Лиге Чемпионов состоится 19 октября на домашнем стадионе ростовского клуба Олимп-2.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК Ростовжелто-синиеОлимп-2Лига чемпионовЧемпионат России
0
0