Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.09.2015 09:22

Грабители паяльником и утюгом пытали пару из Волгодонска

Грабители паяльником и утюгом пытали пару из Волгодонска
Шокирующее своей жестокостью преступление произошло в хуторе Потапов Волгодонского района 12 сентября.

Грабители в масках ворвались в частный дом пожилой пары. Как сообщает "Блокнот Волгодонска",  злоумышленников было трое. Налетчики обыскали весь дом, однако ничего ценного не обнаружили. Решив, что старики надежно спрятали деньги, злоумышленники подвергли супругов поистине инквизиторским пыткам.

Незваные гости принялись пытать людей в возрасте с помощью кипятка и паяльника. Затем в ход пошли утюг и нож. Неизвестные скрылись с места происшествия, прихватив с собой паспорта людей, над которыми они издевались.

Из последних сил пострадавшая женщина доползла до дома соседей и те вызвали скорую. С тяжелыми ожогами половых и внутренних органов, а также колото-резаными ранами супруги были доставлены в БСМП Волгодонска в крайне тяжелом состоянии. Медикам удалось спасти жизнь обоим жителям Волгодонского района. Полиция проводит проверку по факту данного происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По некоторым данным за месяц до происшествия неизвестные украли из дома, где они проживали 200 тысяч рублей. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0