Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 09.11.2017 15:43

Говорящая шепотом студентка найдена мертвой на окраине Новошахтинска

Пропавшая в Новошахтинске Ростовской области девушка найдена мертвой на окраине города.

19-летняя девушка ушла из дома еще 26 октября. Родители бросились сначала самостоятельно искать девочку, а затем обратились в полицию. Правоохранители передали информацию в следственный комитет только вчера. По этому факту проводилась доследственная проверка.

Сегодня, 9 ноября, девушка была обнаружена мертвой на окраине Новошахтинска. По предварительной информации, никаких признаков насильственной смерти на теле студентки не было обнаружено. Все ценные вещи, документы, деньги и мобильный телефон находились при ней. Повреждений на теле тоже не было.

- В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование, по итогам которого будет установлена предварительная причина ее смерти. Окончательная причина будет определена после проведения всех необходимых лабораторных исследований, - сообщили в следственном комитете Ростовской области.

Ранее пропавшая студентка с тихим голосом лгала доверчивым родителям и руководству техникума. Известно, что Екатерина Десятникова была очень больна, она практически не говорила, а если и пыталась что-то сказать, то только шепотом, потому что в горло ее была вставлена трубка.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДевушкастуденткагибельРостовская областьНовошахтинск
0
0