Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 28.05.2016 08:24

Государственные награды вручили донским пограничникам

Государственные награды вручили донским пограничникам
Сегодня, 28 мая, российские пограничники отмечают свой профессиональный праздник. Накануне 98-й годовщины со дня образования Пограничных войск России, областные награды получили особо отличившиеся работники Пограничного управления ФСБ Российской Федерации по Ростовской области.


Так награды вручались за значительный вклад в обеспечение пограничной безопасности жителей Ростовской области, за высокие показатели в служебной деятельности, за высокий профессионализм и мужество, проявленные в охране государственной границы Российской Федерации.

- Различные провокации украинских боевиков и военные операции в отношении местного населения Луганской и Донецкой областей вызывают беспокойство и особую озабоченность жителей населённых пунктов вблизи российско-украинской границы, - рассказали в пресс-службе донского правительства.

Напомним, с начала года донскими пограничниками обнаружено и уничтожено 50 схронов оружия и боеприпасов, около 30 кг взрывчатых веществ, демонтировано 29 незаконных трубопроводов с горюче-смазочными материалами. @bloknot_rostov  Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Пограничникидень пограничникагосударственные награды
0
0