Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 19.06.2018 17:30

Гостиница Ростова нас не удивила, - вратарь сборной Уругвая

Пресс-конференция сборной Уругвая прошла на стадионе "Ростов-Арена".

Сегодня, 19 июня, на вопросы журналистов перед матчем с Саудовской Аравией ответили главный тренер уругвайцев Оскар Табарес и вратарь команды Фернандо Муслера.

- Вы можете назвать игроков, которые завтра выйдут в основе? - спросил у Табареса журналист.

- Я не дам вам стартовый состав, если вы знаете его, то озвучьте или предоставьте список. Моя команда готова завтра играть, каждый человек готов выходить и сражаться, - ответил специалист.

_S5A6875.JPG
Оскар Табарес

А вот футболист Муслера рассказал о гостинице, в которой разместились уругвайцы.

- Отель приятный, мы недавно приехали, успели разместиться и увидели номера со столовой, но ничего особенного для нас не приготовили и ничем не удивили, - подчеркнул игрок, отвечая на вопрос корреспондента "Блокнота" Владимира Ярош.

Сейчас южноамериканцы отправились на предматчевую тренировку, она продлится около часа. Напомним, Уругвай и Саудовская Аравия сразятся завтра, 20 июня, на "Ростов-Арене". Игра ЧМ-2018 начнется в 18:00.

Ранее в Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция швейцарцев. Тренер этой сборной Владимир Петкович пожаловался на жару.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov_chp/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: ЧМ-2018 в Ростове  
РостовЧМ-2018пресс-конференцияУругвайТабаресГодин
0
0