Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 12.09.2016 15:23

Гостиница и аквапарк появятся в ландшафтном парке «Лога» в Ростовской области

Гостиница и аквапарк появятся в ландшафтном парке «Лога» в Ростовской области
В хуторе Старая Станица в Каменском районе Ростовской области ведется активное строительство новых тематических и ландшафтных площадок в местном парке. Совсем скоро, по плану владельца, в парке появятся гостиница и аквапарк.

Губернатор Василий Голубев посетил парк и назвал его лучшим из существующих в Ростовской области, образцом парковых территорий. За создание яркого парка, губернатор предлагает проложить дорогу к парку за счет бюджетных денег.

-  По оценке донского губернатора, этот объект – один из ярких примеров социально ответственного бизнеса, который работает в Ростовской области. Василий Голубев принял решение поддержать начинание предпринимателя, профинансировав строительство дороги к парку, - передает пресс-служба правительства Ростовской области.

Парк занимает 16 га и включает в себя большое количество тематических зон, мостов, фонтанов и других интересных находок.

Причем в донской парк приезжают не только местные жители, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьпаркландшафтстроительствоправительство
0
0