Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.04.2017 13:45

Гостиничное преступление против любовника в Геленджике совершила жительница Ростовской области

Отдых в гостинице Геленджика Краснодарского края с любовницей из Ростовской области обернулся для мужчины потерей личных сбережений.

Мужчина познакомился с ростовчанкой на одной из улиц курортного города. Молодые люди сняли номер в гостинице. Там они весело проводили время, распивая алкоголь.

Женщина дождалась, когда ее легкомысленный друг уснет, устав от любовных ласк. После этого она обыскала его одежду, достала из кармана сотовый телефон и кошелек с деньгами на сумму 28 тысяч рублей. Проснувшись, мужчина обнаружил, что новая знакомая исчезла вместе с его имуществом. Ограбленный и униженный курортник обратился за помощью в полицию.

- На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Ориентировка на розыск подозреваемой была роздана всем сотрудникам, заступающим на службу. Вскоре жительница Ростовской области была задержана и доставлена в отдел полиции, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Женщина полностью признала свою вину в содеянном. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое грозит любительнице поживиться за чужой счет, - до 5 лет лишения свободы.

Тем временем жертвой пьяной хозяйки квартиры стал ее молодой гость в Ростовской области. Разъяренная женщина ударила мужчину ножом в живот.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
кражакурортРостов-на-ДонулюбовникигостиницаГеленджикалкоголь
0
0