Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 30.03.2017 13:28

Горящие электрощитовые в подъезде Ростова испуганные жильцы сняли на видео

Жители многоквартирного дома в Советском районе Ростове стали очевидцами пугающего инцидента.

Сегодня, 30 марта, в четвертом подъезде жилого дома по улице Зорге, 37 произошел пожар. Вспыхнули сразу три электрощитовые на разных этажах. По подъезду быстро распространился ужасный запах, стало трудно дышать.

По звонку перепуганных ростовчан на место ЧП прибыли сотрудники МЧС. Процесс борьбы с пожаром очевидцы сняли на видео. На кадрах хорошо видны языки пламени и огненные искры, разлетающиеся в разные стороны. Пожар удалось быстро локализовать, люди не пострадали.

Оборудование щитовых оказалось серьезно повреждено, стены подъезда - в черной копоти. Жильцы остались без света. Сейчас на месте работают специалисты управляющей компании, которые пытаются восстановить электроснабжение.

«Судя по фото, счетчик старый, он и не выдержал нагрузку, загорелся, от него и автоматы», - прокомментировал пользователь соцсети, в которой были опубликованы кадры с места ЧП.


пожар 3.jpg

пожар2.jpg
Кроме того, сегодня утром, на 2-м километре ростовской трассы произошло столкновение школьного автобуса ПАЗ и автомобиля «Лада Гранта». На момент ДТП в «Пазике», помимо водителя, находились 20 детей в возрасте от 13 до 14 лет. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпожар
0
0