Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 02.05.2017 09:42

«Горячую» фотосессию с обнаженными плечами сделала в горах звезда Playboy из Ростова

Известная модель Мария Лиман из Ростова-на-Дону взбудоражила поклонников эротическим фото.

Секс-бомба продемонстрировала в Instagram свое шикарное тело на фоне потрясающего пейзажа. На снимке брюнетка распустила длинные волосы. Она одела облегающие джинсы и меховую куртку, застегнув ее только на две нижние пуговицы. Красотка провокационно оголила плечо. Полуоткрыв рот, Мария гладит шелковистые волосы рукой.

23-летняя красавица стоит фоне потрясающего горного пейзажа в Приэльбрусье. «Горячая» фотосессия проходила в экзотическом и красивом месте, в Кабардино-Балкарии. 

- А где-то горы-горы, а за ними-ними Россиния моя, - шутливо написала Лиман.

Большая грудь горячей брюнетки взбудоражила поклонников: «Сразу две горы покажи! Россиния, ты золото», «Прекрасное сочетание переднего и заднего плана, и там, и там красота», «У меня снова рот до ушей. Шикарные волосы!»

Лиман в горах.jpg

Мария Лиман на днях она опубликовала видеоподборку собственных фейлов, рассмешивших ведущих популярного шоу канала ТНТ. Ростовчанка поделилась самыми забавными кадрами программы Comedy Club со своим участием. Во время записи брюнетка оговорилась и сказала, что конкурс должен пройти «или в Армении или в Грузинии». Оговорка Лиман вызвала шквал хохота у зрителей и резидентов. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсексзвездаэротическое фотоМария Лиман
0
0