Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.05.2016 14:50

Горячая вода в Ростов вернется в понедельник

Горячая вода в Ростов вернется в понедельник
Во время рабочей поездки главы департамента ЖКХ стало известно, что все ремонтные работы по замене теплотрасс будут закончены в течение следующей недели.

На большинстве участков горячая вода появится уже 23 мая, в понедельник. Однако части ростовчан еще придется потерпеть до конца недели. 

- В активной работе два важных 500-мм узла, от каждого из которых зависит теплоснабжение значительной части города. Семь ремонтных бригад будут работать и в выходные – с тем, чтобы к утру понедельника, 23 мая, обеспечить горячим водоснабжением 90 процентов потребителей компании. В целом работы на теплосетях будут завершены к 26 мая, - сообщили в мэрии Ростова. @bloknot_rostov

Напомним, что уже более двух недель жители западного жилого массива живут без воды. Отключения произошло 10 мая и ремонтники обещали восстановить неполадки за неделю, однако по непонятным причинам сроки работ увеличились в три раза.

Причиной массовых отключений стало устранение дефектов теплотрасс, выявленных во время опрессовки. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
отключениеЖКХРостов-на-Донугорячая вода
0
0