Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2017 10:43

Взрывное удивление вызвал у не знающего пробок ростовчанина утренний гигантский затор на въезде в Ростов

Горожанин снял на видео удивившую его пробку на трассе под Ростовом.

Затор образовался на трассе из-за ремонта дороги: машины останавливаются около развилки перед Ворошиловским мостом. Ростовчанин Евгений Тендетников, живущий в самом центре донской столицы, был крайне удивлен такому большому скоплению автомобилей и снял происходящее на видео. Он выложил в соцсети запись, на которой видно, что в пробке все равны - и грузовики, и легковые автомобили, и даже общественный транспорт.

Молодой человек не смог не упомянуть и пробку на Нагибина сразу после торгового центра «Горизонт». Она собирается на этом месте каждое утро, так как на перекрестке плохо отрегулировано время работы светофора. Житель центральной части города к таким заторам не привык и был шокирован.

- Как вы живёте с этим? - искренне поразился коренной ростовчанин, не знающий пробок.

Ранее сообщалось, что жутких пробок ждут ростовчане от новой остановки в центре города. Руководство городского транспорта города сообщило о планах по созданию новой остановки на улице Московской. Некоторые автовладельцы считают, что новый остановочный пункт создаст дополнительные пробки на и без того узкой улице.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ПробкаРостоввъездудивление
0
0