Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 04.08.2016 17:59

Горожане жалуются на нравы ростовских детей, которые «занимаются» сексом на детской площадке

Горожане жалуются на нравы ростовских детей, которые «занимаются» сексом на детской площадке
Нравы современных детей обсуждают сегодня абсолютно все, начиная от родителей, заканчивая подростками, которые жалуются на мелкую школоту. То кричат малыши слишком громко, то руководят своими молодыми родителями, которые безвольно выполняют любую прихоть ребенка. Однако на этот раз ростовчанка пожаловалась на весьма необычное поведение детей.

В четверг, 4 августа, в социальных сетях появился возмущенный пост ростовчанки, которая стала свидетелем детского секса.

- Сегодня произошло такое! Я была в шоке! На детской площадке дети играли в секс! Охали, ахали, говорили кому куда что вставлять надо!, - возмущено пишет женщина.

Эмоциональный пост появился в социальных сетях, в одном из сообществ. Пользователи развернули бурную дискуссию. Многие обвиняют родителей, которые занимаются любовью на глазах у своих детей и ничего странного в том, что малыши повторяют действия родителей, по их мнению, - нет.

Другие же поддержали возмущенную горожанку и подчеркнули, что такое воспитание далеко не приведет. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донудетидетские площадкисекслюбовьнравы
0
0