Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.05.2017 09:53

Горожане высмеяли власть со «слезами счастья» от удивительных перемен в Ростове

«Ода любимому городу!» Едизаветы Майской вызвала бурные эмоции жителей донской столицы.

Сегодня, 7 мая, около часа ночи в популярном паблике ВКонтакте «Ростов Главный» появился необычный пост. Его автор в чрезмерно восторженной манере высказала восхищение тем, что делают власти Ростова. Публикуем этот пост полностью.

«Ода любимому городу!

Приехала с Москвы в начале марта и не перестаю приятно удивляться переменам в Ростове!

На улицах стало гораздо чище, кругом посажены красивые клумбы с цветами, везде стелят новый асфальт! Это поразительно. Еду по этим дорогам и слезы счастья утираю.

Конечно, очень много требует ещё внимания и ремонта, но то, что делается для города сейчас действительно радует.

Надеюсь, власти города на этом останавливаться не будут! А наша с вами задача поддерживать чистоту в любимом и таком солнечном городе! Мир, труд, май, товарищи», - написала Елизавета Майская.

Автор подкрепил свое творение идиллическим снимком. Бутылка дорогого шампанского в ведре крупным планом была сфотографирована на фоне центра Ростова ночью.

Эта «ода» вызвала бурные эмоции пользователей. До самого утра они высказывали свои резкие мнения: «Одной рукой руль держу, второй слезы счастья вытираю от этого асфальта», «Автор поста так написал, что как будто год назад только война закончилась», «Покатайся по улицам Орская/Каскадная, там никаких изменений с 2006 года (только машин в 100 раз больше, свет не так часто отключают и новый микрорайон построили)», «В том-то и проблема, что пускание пыли в глаза выдается за хорошее. Вместо расширения тротуаров на Семашко и Газетном до размера площадей и футбольных полей, может, стоило дома на Шаумяна реконструировать? А то прогуливаешься по Соборному - красота, да и только. Скамеечки, фонари бутафорские светят, гирлянды над головой. А сворачиваешь за угол на Шаумяна и опа - попадаешь в самое настоящее гетто».

А несколько горожан высмеяли автора поста. По их мнению, его мог написать только представитель местной администрации: «Этот пост сити-менеджер Ростова написал, под псевдонимом Елизавета Майская», «Хорошая попытка, Кушнарев».

ростов.jpg

Накануне автолюбитель-нарушитель показал на видео, как образуются пробки на улицах Ростова. Мужчина припарковал свою машину у обочины в районе ЦГБ.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовсоцсетиВиталий Кушнаревдороги
0
0