Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 29.01.2016 08:30

Гороскоп: Звезды советуют быть внимательными к своим вторым половинкам

Гороскоп: Звезды советуют быть внимательными к своим вторым половинкам

Сегодня, 29 января, истинный женский день, и мужчинам следует быть внимательными к своим вторым половинкам. Благоприятен день и для тех, кто решил связать себя узами брака. А вот проводить важные деловые мероприятия звезды не советуют.

Овен

Будьте благоразумны и не давайте своим близким повода для конфликта. Лишний раз не рискуйте! Действуйте продуманно и задумывайтесь о последствиях. Что касается взаимоотношений с любимым человеком, то сегодня вам представится возможность их улучшить.

Телец

Все, что вы сегодня будете делать, должно исходить от чистого сердца. Напрягаясь и помогая через силу, вы мало чего добьетесь. Сегодня стоит найти себе умных и верных помощников и взяться за то дело, которое поможет свернуть горы и возведет вас на пьедестал.

Близнецы

Делайте то, что считаете нужным. Сегодня ваш главный помощник – интуиция. Сегодня в вашей голове будут рождаться и умирать многочисленные планы. Спасите хотя бы один из них. И не торопите те изменения, которые происходят во взаимоотношениях с вашим партнером.

Рак

Не закрывайте глаза на то, что происходит в вашей семье. Попробуйте мягко выяснить причины разногласий. Что касается работы, то для достижения результата вам осталось потрудиться самую малость.

Лев

Вы можете полностью рассчитывать на свою семью. Они разделять с вами все трудности и невзгоды. На работе, если вы обдумали свои действия и уверенны в успехе, то дерзайте! Только не забудьте уделить внимание и своему любимому человеку.

Девы

Сегодня вам предстоит обсудить большое количество накопившихся проблем. Но не прерывайте ход проектов, которые вы давно уже планируете завершить. Ведь они принесут вам успех, а вот новые планы осуществлять пока не стоит. Если у вас плохое настроение- то останьтесь дома и проведите время со своей второй половинкой.

Весы

Подходите ко всем проблемам с позитивной стороны. Распланируйте свой день до мелочей, тогда станет понятней порядок собственных действий, и вы успеете сделать гораздо больше, чем планировали. Избавьтесь от старых воспоминаний. Возможно, именно это и мешает развитию ваших отношений.

Скорпион

В ваших силах включить в доме прожектор любви и искренности. Что касается работы, то спокойно отдыхайте и ничего не делайте. Помните, что работа не волк – в лес не убежит! Лучше расскажите возлюбленному о своих чувствах.

Стрелец

Вы, как образцовый семьянин, обязаны провести этот день с семьей. Сходите с ними в кино, на прогулку или в парк. На работе не перегружайте себя, спокойно занимайтесь повседневными делами и обязанностями.

Козерог

Займитесь организацией семейного досуга. Соберитесь с силами и доделывайте все дела. Ваши действия скоро увенчаются полным успехом. Взвесьте все за и против, может быть не стоит сегодня видеться со своим партнером?

Водолей

От вашего поведения на прямую зависит обстановка в доме. Возвращаясь вечером домой, оставьте на работе свою раздражительность. Не стремитесь к случайным связям, ведь вы не получите от ни ничего хорошего.

Рыбы

На работе вы на гребне успеха, и вам под силу любые замыслы. Но вод в личной жизни сегодня могут возникнуть проблемы. Возможно непонимание со стороны близких. Но не переживайте, все продет. Причина не в вас.

 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донуростовчанегороскоп
0
0