Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 29.06.2016 08:30

Гороскоп: Звезды советует не откладывать насущные контакты и мелкие завершающие хлопоты

Гороскоп: Звезды советует не откладывать насущные контакты и мелкие завершающие хлопоты
Начнут складываться условия для смены интересов, удачных покупок, сделок и вложений, пополнения бюджета. Вторая часть дня подходит для выбора памятных подарков, для романтического ужина, кулинарного творчества, приема гостей. В поездках хорошо приобретать сувениры, как вещественные доказательства пребывания в той или иной стране.

ОВЕН:

29 июня предоставит Овнам много возможностей по улучшению финансового положения. Но не нужно рассчитывать на премию или аванс - вас ждёт только достойная оплата качественной работы. Шанс совершения удачных покупок для семьи и дома высок, а вот финансовый аспект взаимодействия с друзьями оставляет желать лучшего.

ТЕЛЕЦ:

Этот день может принести Тельцам много тревог и волнений из-за просчетов, ошибок, проступков. Многие будут чувствовать вину перед близким человеком. Допустив просчет в работе, не пытайтесь уйти от ответственности. Признайте ошибку, и коллеги помогут вам быстро решить проблему.

БЛИЗНЕЦЫ:

Многие представители этого знака получат премии, пособия, инвестиции, им также могут вернуть старые долги или потерянные вещи. Пусть в прошлом вас постигла неудача и дело, на которое вы потратили так много сил и времени, не принесло удовлетворения, зато вы набрались опыта и теперь знаете, как избежать ошибок. К вам могут обратиться за помощью и консультацией. Не оставляйте просьбу без.

РАК:

Сегодня многим жизнь покажется монотонной. Что ж, порой ярким, неординарным Ракам следует смирять гордыню. Конечно, странно давать Ракам совет оставаться в тени, и все же постарайтесь провести день как можно спокойнее. Так вы скорее всего избежите серьезных проблем: интриг недоброжелателей, конфликтов с властями и начальством.
  
ЛЕВ:

Сегодня на службе и дома возникают ситуации, в которых никто не хочет идти на компромисс. Но Львы будут готовы принимать решения самостоятельно, не советуясь с теми, кого это непосредственно касается. Учтите данное обстоятельство и по возможности отложите серьезные мероприятия, требующие гибкости и умения лавировать. Вечером остерегайтесь травм.
  
ДЕВА:

Сегодня многие Девы будут сосредоточены только на себе. Они могут относиться к людям с вниманием только тогда, когда они их интересуют, а во всех других случаях будут держаться отчужденно и оставаться внутренне невозмутимыми. Потребительское отношение к людям - не лучший способ устроить свою жизнь. Вам придется «платить по счетам», да еще и с процентами.

ВЕСЫ:

Способность сконцентрироваться на главном и отбросить всё мелкое и незначительное будет основным фактором в достижении успеха. А целью приложения своих сил лучше избрать укрепление семейного материального положения и улучшение атмосферы в доме.

СКОРПИОН:

Некоторая нервозность и суетливость не помешают Скорпионам добиться успеха в бизнесе и финансах. Хорошие результаты принесёт посещение налоговой инспекции и прохождение разнообразных финансовых проверок. Но в семейной жизни по рано рассчитывать на какие-то позитивные изменения.

СТРЕЛЕЦ:

Звёзды рекомендуют вам временно отойти на второй план - так будет лучше для вашего психологического состояния, которое и так подвергается многочисленным испытаниям. Но не всё так плохо - твёрдый семейный тыл и уверенность в своих силах помогут вам добиться успеха даже в такой ситуации.

КОЗЕРОГ:

Сегодня включаются сложные механизмы, скрытые от простых глаз, но сопутствующие положительным переменам в характере Козерогов. Постарайтесь реализовать давние планы. Работа принесет и известность, и прибыль, и самоудовлетворение.

ВОДОЛЕЙ:

День символизирует активность в деловой сфере. Водолеи будут с успехом преодолевать все ступени карьерной лестницы. Креативные, уверенные в себе, они произведут благоприятное впечатление на деловых партнеров. Перед подписанием документов постарайтесь их изучить. Не спорьте с руководством, отдайте все энергетические и материальные долги.

РЫБЫ:

Критический день, связанный с неуверенностью в себе, пессимистическими настроениями, депрессией. Многим Рыбам будет сложно избавиться от навязчивых фобий. Нельзя браться за ответственные дела. Старайтесь больше находиться на солнце, так как солнечный свет «лечит» депрессию. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопзвездыастрологи
0
0