Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 12.02.2016 08:30

Гороскоп: Сегодня будет легко найти компромисс между эмоциональностью и практичностью

Гороскоп: Сегодня будет легко найти компромисс между эмоциональностью и практичностью
Сегодня всем знакам зодиака легко найти компромисс между эмоциональностью и практичностью. Если вы будите контролировать свои эмоции, то добьетесь хороших результатов в любых начинаниях. Однако в плане безопасности день не самый лучший. Будьте осторожны, иначе травм не избежать.

Овен

Овнам сегодня стоит почитать полезную литературу, это поможет вам в дальнейших начинаниях. Любое данное вами обещание обязательно стоит выполнить или проблем с близкими не избежать.

Телец

Сегодня вам нужно взять себя в руки и быть как можно более дисциплинированным. Без этого ваши планы просто рухнут, а дела застопорятся. Велика сегодня также вероятность конфликтов и споров.

Близнецы

Вы создаете трудности сами себе, посмотрите на ситуацию с другой стороны. В этом случае, практически вся деятельность будет успешной и принесет небольшие, но приятные дивиденды.

Рак

Авантюризм захватит сегодня все ваше существо. Вы захотите попробовать себя в рискованном мероприятии, и наслаждаться действиями других. Звезды советуют не терять чувства меры и разумности, иначе вы не сможете достичь нужных результатов.

Лев

Прислушайтесь к своим собеседникам. Многие из них могут дать вам действительно мудрые советы. Не стоит быть излишне самоуверенными и агрессивными. Избегайте стычек с родными.

Дева

Опасный день в отношении здоровья. Напряжение и плохое настроение подействуют на ваше состояние и репутацию. Вы можете прослыть человеком со скверным характером и отсутствием чувства юмора.

Весы

Вы пытаетесь продвинуть свой проект в массы. Не торопитесь, всему свое время. Насладитесь самим процессом.

Скорпион

Не реагируйте на критику руководства. Вы на правильном пути и все в ваших руках. Постарайтесь быть сдержаннее и не проявляйте агрессию.

Стрелец

Основой для вашей деятельности должен стать поиск любой информации, не важно, получите ли вы ее в поездке или по телевидению. Именно она поможет вам воплотить в жизнь важные начинания.

Козерог

Дивиденды в виде большого куша, могут подвигнуть вас к активным действиям. Однако звезды советуют не сбрасывать со счетов духовные и семейные ценности.

Водолей

Вы лучшие критики сами для себя. Однако в любом случае стоит посоветоваться с профессионалами своего дела.

Рыбы

Сегодня вам стоит побольше общаться. Каждое ваше слово сегодня будет иметь практическое значение. Стоит посетить врача и заняться спортом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвездызнаки зодиака
0
0