Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.05.2016 07:30

Гороскоп: Переменчивое настроение не помешает в достижении поставленных целей

Гороскоп: Переменчивое настроение не помешает в достижении поставленных целей
Взаморасположение звёзд 28 мая 2016 года повлечёт за собой положительные изменения во многих сферах деятельности. Это время благоприятно для деятельности, связанной с получение новой информации, расширения личных связей. Внимание стоит сконцентрировать на будущем и не тратить энергию на сиюминутные прихоти.

ОВЕН:

Состояние вашего здоровья может внести серьёзные коррективы в ваши планы. Причём исключительно в сторону ухудшения. Вызванное этим плохое настроение может спровоцировать семейный или рабочий конфликт. Так что будьте крайне осторожны. Возможно вообще стоит воздержаться от активной деятельности.

ТЕЛЕЦ:

Излишняя эмоциональность может встать у Тельцов на пути. Из-за неё возможны и проблемы в семье. Постарайтесь уделить больше внимания мыслям и чувствам других. Задумайтесь о недостатках собственного характера. Помните, любой недостаток можно обратить в достоинство.

БЛИЗНЕЦЫ:

Возросшая эмоциональность в сочетании с повышенной активностью могут оказать негативное влияние на ваши семейные отношения. Крайне велика вероятность столкновения ваших интересов с интересами домочадцев. Постарайтесь не лезть на рожон и не провоцировать конфликт. Иначе последствия могут быть весьма плачевными.

РАК:

Сейчас окажется несложно пополнить кошелек за счет удачных вложений, выгодных сделок, торговых операций. Кроме того, Раки, страдающие от одиночества, сумеют найти своего суженого. Настраивайтесь на лучшее и смело отправляйтесь навстречу своей судьбе!

ЛЕВ:

Вероятны творческие озарения, мечтательность, повышенная сексуальность. Поклонники могут проявить к Львам повышенный интерес. Такое внимание необыкновенно приятно, к тому же флирт может легко перерасти в серьезный роман. Желательно заниматься теми делами, которые были начаты раньше. В семейной жизни надо найти время для детей, которые могут разделять ваши творческие порывы и сделать общение очень интересным.

ДЕВА:

Желание отстаивать своё мнение и свои идеи может дойти до крайних пределов. Ради достижения поставленной цели вы будете готовы даже на не совсем честные методы. Что забавно, звёзды будут вам в этом благоволить. Но не следует возводить такие действия в правило. Поверьте, сейчас исключительная ситуация.

ВЕСЫ:

Большинство ваших начинаний будут преследовать проблемы. Ситуация не бесперспективная, но придётся приложить некоторые усилия для достижения цели. Вам могут мешать как обстоятельства, так и конкретные люди и организации.

СКОРПИОН:

Возросшая эмоциональность может помешать Скорпионам адекватно воспринимать ситуацию. Высок риск конфликтов в семье и с любимым человеком. Но с другой стороны, именно сейчас вы сможете принимать близко к сердцу чужие проблемы.

СТРЕЛЕЦ:

 Дела, связанные с учебой, пойдут отлично. Многих ждет успех в преподавании, науке и искусстве. Участвуйте в викторинах и интеллектуальных поединках - вас ждут выигрыши. Вы можете гордиться своими успехами, но не забудьте отблагодарить своих покровителей, руководителей, педагогов.

КОЗЕРОГ:

Вас могут повысить в должности, появятся признание, авторитет и известность. Все это будет в радость, потому что заслуженно. В своих делах вам очень важно выбрать определенное направление и поступательно двигаться вперед, а не метаться из стороны в сторону и, тем более, не пускаться галопом в сомнительные авантюры.

ВОДОЛЕЙ:

Пусть другие сами занимаются своими проблемами. Водолеям следует сосредоточить внимание на личной ситуации. Материальные трудности или семейные конфликты могут быть весьма легко решены в этот день. Звёзды советуют вам избегать новых инициатив и активных действий. Не рекомендуется брать кредит или совершать дорогостоящие.

РЫБЫ:

Положение планет идеально для деловой и материальной сферы жизни. Вы легко найдете дополнительный заработок, получите премию, ссуду, кредит. Неработающие Рыбы сумеют наладить контакты, которые помогут при устройстве на службу. Развивайте в себе спокойную уверенность в своих силах, иначе вы низведете все свои амбиции до уровня беспощадной конкуренции с соперниками. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездыастрологи
0
0