Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 17.12.2017 12:00

Гороскоп на неделю: «наколдуйте» себе финансовый успех

Гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 декабря составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Ростова».

Эта неделя ознаменована последним новолунием в этом году. Новолуние всегда дает закладку делам и развитию ситуации. Хорошо планировать финансовую сферу деятельности и прирост денег. Для этого даже делают различные ритуалы, которых в достаточном количестве можно найти на просторах интернета. Середина недели активно включит предпраздничное настроение. Вечеринки, корпоративы, ярмарки и другие массовые мероприятия будут в самом разгаре. Конец недели даст возможность расслабиться, позволить уделить внимание себе, провести романтические встречи и свидания. 

Овны

Несмотря на предоставленные вам возможности и информацию, вы не сможете в полной мере ею воспользоваться. Придется воспользоваться помощью влиятельных людей или хороших знакомых. Многих Овнов на этой неделе ждет поездка. 

Тельцы

Вы активно включены в коллективную деятельность в массовые процессы. Дома не сидится, вам надо везде успеть, все организовать. Если бы можно было копироваться, вы бы с радостью это сделали, лишь бы везде успеть. Среди недели вас ждут сюрпризы и неожиданные встречи. 

Близнецы

Вот кого, так вас точно ждут мероприятия, корпоративы и встречи с друзьями и коллегами. Ни одна вечеринка или массовое гуляние не пройдут без вас. Увлекшись всем этим праздником, вы можете потерять физическую форму и свалиться в конце недели с простудой или отравлением. Мера во всем вам не повредит. 

Раки

Эта неделя включит в вас очень серьезный настрой. Вам надо будет выполнить взятые на себя обязательства. Придерживаясь плана и не торопя ситуацию, вы справитесь с любыми сложностями. Посетив несколько мероприятий и встретившись с друзьями и единомышленниками, вы завершите неделю в расслабленном состоянии, позволив себе свидание. 

Львы

Ваша позиция на этой неделе - это позиция наблюдателя. Вы будете несколько отстранены в эмоциональном плане, но в то же время включены в дела вашего партнера или людей, приходящих к вам за поддержкой и помощью. Будет ощущаться одиночество, но необходимо взять себя в руки. Прошлый опыт побед и врожденная мудрость помогут справиться с ситуацией. 

Девы

Вам захочется «остренького» на этой неделе. На месте сидеть не придется, вы будете в центре событий. Знакомства и встречи, азарт и риск будут будоражить вас. Вы сможете решить вопросы связанные с имуществом, налогами, недвижимостью. А также воспользуетесь чужими ресурсами. 

Весы

Вы сможете увеличить сферу влияния, укрепить авторитет среди коллектива, людей вашего круга. Взявшись за организацию мероприятия, все сделаете на высшем уровне. Получите приятный сюрприз или неожиданное признание. На неделе столкнетесь с выбором или неоднозначной ситуацией, но с достоинством с ней справитесь. 

Скорпион

Хорошие шансы зарекомендовать себя в работе, получить одобрение руководства или наладить связи с влиятельными людьми. Активно взявшись за любое дело вы сможете добиться хороших результатов и реализовать цели. В выходные отдохнете, весело и беззаботно проведете время. 

Стрельцы

Акцент этой недели - на ваше активное участие в коллективных мероприятиях. На вас будут возлагать ответственность и требовать результат. Есть показатели взаимодействия с представителями власти. Неплохие финансовые возможности предоставит вам эта неделя. 

Козероги

У вас важный этап подведения итогов и вступления в другой период. Уже в средине недели вы ощутите себя увереннее, почувствуете прилив сил и внутреннюю уверенность. Сможете начать что-то новое, близкое вашему сердцу и уровню. В конце недели сможете сделать приобретения. 

Водолеи

Хорошая неделя для знакомств, контакта, поездок и обмена информацией. Можно будет построить личные отношения. Покупки, сделанные в середине недели, могут носить личный характер, но в итоге вряд ли вам достанутся. 

Рыбы

Ваше внимание будет сосредоточенно на денежных вопросах. Вы будете зарабатывать и тратить. Расходы будут запланированные и нет. В конце недели поступит информация, которая вам не очень понравится, может расстроить вас и заставит нервничать.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскоппрогнозастрологияРостов
0
0