Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 27.11.2017 10:00

Гороскоп на неделю: поторопитесь с покупкой подарков

Гороскоп для всех знаков зодиака с 27 ноября по 3 декабря составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Ростова».

Неделя предстоит достаточно активная. Необходимо все успеть, заказать билеты для тех, кто уезжает на новый год, покупки подарков лучше сделать заранее, особенно если это касается техники или мобильных устройств. Спросите, почему? Положение планеты Меркурий, которая отвечает за договоренности, поездки, покупки, связи, бумаги, мобильную связь и многое другое, с 3 по 23 декабря будет находиться в «попятном» движении. Это приводит к тому, что многое из вышеперечисленного будет тормозиться, переноситься, откладываться, купленные в этот период техника, машины, установка различных устройств, может оказаться не качественная. Так что поспешим успеть все сделать на предстоящей неделе. 

Овны

Неделя будет плодотворной. Вы сможете решить многие дела, оплатить налоги, кредиты и сделать покупки. Для других она ознаменуется духовными вопросами самосовершенствования.

Тельцы

Для вас станут актуальны партнерские отношения. Если захочется, то вместе с лидирующими позициями вы передадите все обязанности своему партнеру. Конец недели может уложить вас в постель, если вы не примете профилактические меры для укрепления здоровья. 

Близнецы

Вам следует тщательно распланировать все свои действия и придерживаться данного графика в течении всей недели. Новое - это хорошо забытое старое. Придерживайтесь этого принципа, и вы сможете сохранить энергию и деньги. 

Раки

Эта неделя может быть успешна в любовном плане. Вам потребуется больше свободного времени, что в итоге вызовет недовольство у ваших домочадцев. О поездках подумайте заранее и приобретите билеты и путевки. 

Львы

Вам потребуется больше пространства для проявления себя. Не сидите сложа руки, действуйте, используя все свое обаяние и связи. Конец недели окажется несколько конфликтным. Проявите себя корректно, деликатно, включая дипломатические качества.

Девы

Опираясь на прошлый опыт и поддержку серьезных людей, вы можете рискнуть. Но не рассчитывайте на быстрое продвижение ваших дел. Тише едешь - дальше будешь. Сумейте правильно распределить финансы, не потратив лишнего. 

Весы

Вам следует проявить тактичность в партнерских вопросах в начале недели. Потом ваша помощь может потребоваться кому-то из окружения. В спешке и желании все успеть не забывайте о своем здоровье и сохранении сил. 

Скорпионы

Можете успешно участвовать во всех общественных мероприятиях, соревнованиях на право быть лучшим и успех вам обеспечен. Вторая половина недели усугубит отношения с партнерами, если вы не сможете выполнить свои обещания. 

Стрельцы

Время, когда вам будет уделено много внимания со стороны родных и друзей. Ваша популярность возрастает с каждым днем. Но лично вам будет хотеться уединения, отдыха и возможности расслабиться. Конец недели пройдет в шумной компании. 

Козероги

Время покупок, получения интересных предложений и принятия решений. Предстоят поездки и знакомство с интересными людьми. Вам надо правильно расставить приоритеты. 

Водолеи

Вам следует быть на виду и открыто заявлять о себе. Здоровые амбиции положительно повлияют на ваше положение в обществе. Главное не перегнуть палку и не нажить врагов и завистников. 

Успейте сделать все покупки и подписать контракты, на этой неделе. 

Рыбы

Вам следует выбрать маршрут на предстоящую поездку и заранее подготовить документы. При необходимости воспользуйтесь своими связями. Вероятно, на неделе произойдет нужное знакомство. Некоторое время вы потратите на решение финансовых вопросов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскоппрогнозастрологияРостовРостовская область
0
0