Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.12.2017 10:30

Гороскоп на неделю: отложите крупные покупки и операции

Гороскоп для всех знаков зодиака с 4 по 10 декабря составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Ростова».

Неделя будет ознаменована тем, что в жизни некоторых возобновятся прежние связи, появятся люди «из прошлого», некоторые встречи будут переноситься, сделки откладываться, в документах и бумагах будут всплывать ошибки, которые необходимо будет исправлять. Вплоть до 23 декабря покупки средств связи, машин, путевок и многих других предметов и вещей лучше отложить, так как они не будут соответствовать вашим ожиданиям. То же касается и медицинских манипуляций, операций. Сделанные в период с 3 по 23 декабря операции потребуют повторного вмешательства.

Овны

Начало недели будет сложным периодом. Много домашних дел и забот, которые необходимо завершить. Взаимодействие с родственниками. Уже к середине вы почувствуете подъем сил. На новый этап вы выйдите уже к выходным. 

Тельцы

Вам необходимо уединиться и сосредоточится на информации, сделать работу над ошибками. Середина недели - наиболее продуктивное время. А вот в конце остерегайтесь обманов, потерь и заблуждений. 

Близнецы

Вас ждут встречи с людьми из прошлого, предстоит вернуться к делам, не завершенным ранее, возможно внести некоторые коррективы, обновить подход и идеи. В середине недели придется проявить инициативу и активность. 

Раки

Начало недели начнется с противоречий и отказа соответствовать требованиям и придерживаться правил. В среду будьте предельно осторожны на дороге и в работе с механизмами и инструментами. На выходных не следует тратиться и вступать в отношения. 

Львы

Заблуждения и путаница - ваши спутники в начале недели. Середина недели - активный период, но чрезмерно эмоциональный. В конце недели экономим, не поддаемся уговорам и не выясняем отношения, чтобы все было хорошо. 

Девы

Ваши ожидания могут быть оправданы. То, что планировали ранее, сможете реализовать. А вот новые идеи и веяния стоит попридержать до лучших времен. На этой неделе вас ждет встреча со старыми друзьями. 

Весы

Решение рабочих вопросов потребует сосредоточения и погружения в процесс. Рассчитывать придется на себя, свой профессионализм. В середине недели следует включиться в коллективный проект. В конце недели захочется расслабиться, забыться, главное не потерять свое лицо и не попасть в сомнительную ситуацию. 

Скорпионы

Хорошо отправиться в поездку или заняться юридическими вопросами. Наметьте цели, постройте планы, просчитайте все «за» и «против», и уже в конце недели сможете взяться за реализацию проектов и дел. 

Стрельцы

Начало недели - благоприятное для вас время. Мечтайте, фантазируйте, пользуйтесь ресурсами. Осторожность проявите седьмого декабря. Конец недели также успешен. От вас ждут принятия решений и ответственных действий. 

Козероги

Вы сможете вернуться к прежним идеям. Встретиться с людьми, которых вы хорошо знаете или тех, связь с которыми была утеряна. Также вы можете возобновить прежние навыки и отношения. Внести коррективы в документы и платежи. 

Водолеи

Вам следует исключить риск и необдуманные действия. Вторая половина недели более перспективная и плодотворная. Конец недели обозначен встречами. Так же придется вернутся к прежним делам, и позаботится о здоровье. 

Рыбы

Личный успех, признание заслуг, популярность ждут вас на неделе. Есть возможность укрепить свой авторитет. Но вот конец недели чреват финансовыми потерями, разочарованием в отношениях.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскоппрогнозастролог
0
0