Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 16.10.2017 07:30

Гороскоп на неделю: не держитесь за старое и двигайтесь вперед

Гороскоп для всех знаков зодиака с 16 по 22 октября составила практикующий астролог с 20-летним стажем Изабелла Городецкая (izabella_astro_). Предсказание подготовлено специально для читателей сайта «Блокнот Ростова».

На этой неделе нас ждет новолуние. Это начало нового лунного месяца. Оно произойдет 19 октября. К этому времени следует завершить те дела, которые того требуют, и с 20 октября уже можно браться за начинания. Этот период побудит нас расстаться с привычным равновесием и сделать выбор в пользу нового неизведанного. Люди неуверенные в себе, мечущиеся могут довести себя до стрессового состояния. Хороший совет -  это профилактика осенних рецидивов и смелее двигайтесь вперед, не держитесь за старое. Движение - это жизнь. 

18 октября соединяются две планеты, это Юпитер и Меркурий, что даст нам богатые возможности, перспективные связи и знакомства. В это время легко получить признание и авторитет. Новая информация откроет и новые возможности. 

17 октября это день когда Луна будет находиться в положении "без курса" с 14:27 и до вечера, это пустое время. Не планируйте на этот период серьёзных дел и встреч. В этот же день планета Меркурий поменяет знак, перейдя в Скорпион. Усилится обидчивость, ранимость, ревность. Появится желание строить глубокие отношения, но при этом имея и отстаивая свою точку зрения. 

В общем, эта неделя принесет нам много нового, ставя акцент на партнерские отношения. 

Овны
Вам многое надо завершить. Акцентированы партнерские отношения. Вторая часть недели заставит озаботиться своим здоровьем. 

Тельцы
Не все запланированное будет удаваться. Но пусть вас это не пугает, всему свое время. После 19 числа взвалив на себя слишком много, можете не рассчитать силы, что скажется на самочувствии. 

 Близнецы
Многое поменяется для вас на этой неделе. Сможете углубится в процессы и отношения. Уже к средине недели вас ждет успех, в том числе и финансовый.  Ваш авторитет возрастет. 

 Раки
Несколько противоречивый период. Пристального отношения потребуют ближайшее окружение, партнер. Может появиться неуверенность в себе, своих действиях. Появится множество домашних дел. 

 Львы
Яркая насыщенная неделя для вас. Новые встречи, связи, контакты и информация. Вероятны поездки, запланированные и нет. 
Не держитесь за старые паттерны поведения. Впускайте в жизнь что-либо новое.  

 Девы
Эта неделя позволит заняться собой, более глубоко погрузиться во все важные для вас вопросы. Необходимые знания или информацию получите в средине недели. Вероятна поездка и успешное развитие рабочих вопросов. 

 Весы
Вам следует сосредоточится на чем-то одном. Не гонитесь за двумя зайцами. Найдите время на себя, сходите в салон, смените имидж, прическу. Конец недели будет несколько тревожным, эмоциональным, но поможет решить вам некоторые финансовые вопросы. 

 Скорпионы
Свежие идеи посетят вашу голову. Сможете установить выгодные связи. Некоторая сосредоточенность на себе не должна вас пугать. В конце недели появятся новые возможности  и контакты. 

 Стрельцы
Интересная и активная будет неделя. Вы сможете решить многие рабочие вопросы, получить необходимую информацию, бумаги, сделать документы. На месте сидеть не прийдется, предстоит решение вопросов недвижимости и заемных средств. Возможно, нужно будет рисковать в конце недели. 

 Козероги
Сейчас закладывается фундамент ваших будущих побед. Если преодолеете свою привычку медлить и полагаться только на логику, сможете попасть в "поток", который вынесет вас к новым перспективам и возможностям. 

 Водолеи
Неоднозначный период. Могут складываться противоречивые обстоятельства. Вероятны процессы, на которые вы не сможете повлиять. Захочется уединится, и смотреть на всё из-за кулис. Взаимодействие с друзьями поможет смягчить ваше душевное состояние. 

 Рыбы 
Необходимо взаимодействовать с единомышленниками, работать с коллективом, не снимая с себя ответственности за все происходящее. Не зацикливайтесь на себе и не рискуйте излишне. Возможно,  пора отдохнуть. Сделайте это в конце недели в обществе близких друзей. 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскоппрогноз на неделюИзабелла ГородецкаяРостовРостовская область
0
0