Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2016 08:30

Гороскоп на 9 сентября: время принять смелые решение и активно действовать

Гороскоп на 9 сентября: время принять смелые решение и активно действовать
Сегодня отличный день для смелых и решительных действий, стоит уделить внимание улучшению жизненной ситуации. Всю работу, связанную с физическими нагрузками, лучше выполнить в первой половине дня, а послеобеденное время посвятить самообразованию и размышлениям. Следует воздержаться от крупных покупок, а также от романтических встреч с новыми поклонниками.

Овен

Удачный день для планирования будущего со своим избранником. Постарайтесь не разрушить возникшую идиллию своими подозрениями, основанными на слухах или противоречивой информации. В случае необходимости выяснить отношения с партнером, тщательно продумывайте каждое свое слово, иначе можете сильно ранить любимого человека.

Телец

Очень удачный и увлекательный день для Тельцов, вас ждут неожиданные удовольствия, любовные приключения, творческий подъем и новые знакомства. Удача улыбнется вам и в финансовом плане.

Близнецы

Тяжелый рабочий день, когда нельзя отступать от выбранной линии поведения и не изменять свои взгляды на ту или иную проблему или проект. Если вы будете стремиться к тому, чтобы любым путем ускорить достижение своей цели, вас ожидают крупные неприятности, связанные с недовольством друзей, коллег или начальства.

Рак

Довольно напряженный день, когда вам придется много разъезжать по городу, решая деловые вопросы. Общение с коллегами по работе станет более натянутым, возможно, из-за материальных или карьерных вопросов. Проявив мудрость, терпение и тактичность, вы сможете избежать сильного обострения ситуации.

Лев

Следует уделить пристальное внимание на материальную составляющую отношений с окружающими людьми, особенно с деловыми партнерами. Наведите порядок в документах по отчетности, внимательно изучите всю документацию, попробуйте объективно просчитать свою долю и понять, не лукавит ли ваш компаньон в свою пользу.

Дева

Удачный и тяжелый день — все препятствия, которые есть сегодня на Вашем пути, не будут для вас помехой. Девы действительно способны преодолеть все препятствия на пути к своей цели. Самое главное - это придерживаться намеченного ранее плана, не позволяя себе пасовать перед трудностями. В этот день вам не стоит особенно рассчитывать на чью-то поддержку - у всех ваших союзников хватает своих проблем, а потому рассчитывать вам придется только на себя.

Весы

Вам придется весь день посвятить домашним проблемам, забыв о развлечениях и увеселительных мероприятиях. Вашего внимания может потребовать стихийно возникший ремонт в квартире или же кто-то из близких людей, нуждающихся в поддержке. Мужчины могут оказаться в эпицентре скандала между любимой девушкой и мамой.

Скорпион

Все ваши надежды и ожидания о скором улучшении финансового положения не воплотятся и окажутся лишь пустыми фантазиями, а потому не стоит тратить на них время. Лучше уделите силы и внимание тому, чтобы наладить старые контакты или завести новые знакомства, которые в будущем могут оказаться полезными.

Стрелец

Вам сегодня необыкновенно везет во всех начинаниях и делах, связанных с финансами. Благодаря своему профессионализму и грамотности вы сможете значительно улучшить свое материальное положение. Впрочем, неконтролируемые траты на свои хобби или на интересы партнера, могут свести ваши старания на нет. Старайтесь разумно планировать свои расходы.

Козерог

Тяга к красивой жизни у Козерогов сегодня возобладает над здравым смыслом, а потому ваши расходы могут оказаться значительно больше доходов. На работе в этот день необходимо воздержаться от открытого высказывания недовольства в чей-то адрес - этот поступок может разжечь бурный и продолжительный конфликт, который нанесет вам финансовый ущерб.

Водолей

Прилив энергии и отличное настроение помогут вам добиться долгожданного успеха на работе и на личном фронте. Впрочем, к людям, чья деятельность связана с документацией и аналитикой это не относится - они наоборот, будут испытывать подавленность, которая пройдет лишь к вечеру. В семье возможны небольшие конфликты.

Рыбы

Для того чтобы сегодняшний день обернулся успехом, вам необходимо наладить и организовать свой рабочий график таким образом, чтобы выполнению рабочих обязанностей ничего не помешало. В этот день необходимо воздержаться от злоупотребления алкоголем, лекарствами и едой. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвездылюбовьудача
0
0