Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 07.09.2016 08:30

Гороскоп на 7 сентября: стоит вспомнить о своем природном обаянии и использовать его на работе

Гороскоп на 7 сентября: стоит вспомнить о своем природном обаянии и использовать его на работе
День не ознаменуется яркими событиями и крупными неприятностями. Для достижения своей цели многим придется прибегнуть не только к своим личным и профессиональным качествам, но и к обаянию. Вечернее время будет удачным для любых манипуляций с финансами и решения личных проблем.

Овен

Повседневные задачи и рутинные дела принесут вам сегодня удовольствие. У вас очень много энергии и вы ее с лихвой используете на семью, работу, именно ваше позитивное настроение позволит избежать конфликтов, как в кругу близких, так и на работе. Все официально и законно оформленные сделки принесут вам немалую прибыль.

Телец

Вам захочется сегодня проводить все время дома, так как именно здесь вы чувствуете себя комфортно и спокойно. Сейчас удачный период для того, чтобы уделить время общению с родителями и детьми, радовать близких людей приятными поступками и неожиданными сюрпризами.

Близнецы

Вам сегодня захочется рисковать и экспериментировать, вы склоны к спонтанным поступкам и решениям. Если в семейных и личных делах такой подход сможет себя оправдать, то в профессиональном плане вам все же лучше соблюдать традиционные правила.

Рак

Долгожданная покупка, о которой вы давно мечтали — сегодня воплотится в реальность. Даже если вы немного стеснены в финансах, в этот день вам с удовольствием одолжат недостающую сумму. Трезво оценивайте свои возможности и не занимайте денег, если не уверены в их своевременной отдаче.

Лев

Сегодня придется полностью пересмотреть свои привычные методы работы, включая манеру речи, гардероб и способность вести беседы по телефону. Возможно, что многие ваши манеры придется немного изменить, чтобы добиться большего карьерного успеха. Звезды предупреждают о вероятности возникновения затяжных конфликтов.

Дева

Утром у вас будет шанс укрепить и улучшить взаимопонимание с остальными домочадцами. Любовь, поддержка и уважение членов вашей семьи помогут вам с честью преодолевать даже самые сложные ситуации. Неожиданная встреча и знакомство помогут
вам в решении разных вопросов.

Весы

Самое время отправляться в короткие увеселительные, развлекательные или деловые поездки. Путешествие на небольшие расстояния преподнесет вам немало новых эмоций и, возможно, судьбоносную встречу. А вот от длительных и далеких путешествий сегодня лучше воздержаться.

Скорпион

Несмотря на все их усилия и активную деятельность, изменения к лучшему в их жизни наступят еще не скоро. Не стоит тратить много финансовых средств на воплощение своих планов - сегодня эти деньги уйдут напрасно. Звезды советуют потратить часть средств и времени на общение с родными и друзьями.

Стрелец

У вас удачный день во всех сферах, вы будете себя прекрасно чувствовать в любом месте и обществе. Где бы вы не находились, вам везде будут рады. Утро идеально подходит для задушевных разговоров с детьми, а вторую половину дня лучше уделить вашему партнеру.

Козерог

Общение с окружающими будет для вас легким и простым. Даже те люди, к которым вы не решались подойти, заинтересуются вами, как собеседником, обнаружив схожие с вами интересы или взгляды. Плодотворным будет и общение с заграничными родственниками, знакомыми и друзьями.

Водолей

Чтобы добиться успеха на работе и в запланированных проектах стоит вложить в свои идеи деньги. Можете не переживать, любая вложенная сумма рано или поздно окупится шикарными перспективами и огромными возможностями. В домашнем кругу возможно легкое недопонимание между членами семьи.

Рыбы

В этот день вы сможете от души насладиться жизнью во всех ее проявлениях. Звезды обещают, что удача будет сопутствовать вам, как в личных, так и в профессиональных делах, а отдых в большой дружеской компании зарядит вас позитивом на месяц вперед. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвездыудачаобаяние
0
0