Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.05.2016 08:30

Гороскоп на 7 мая: расслабьтесь и слушайте интуицию

Гороскоп на 7 мая: расслабьтесь и слушайте интуицию
Астрологи советуют всем знакам зодиака перед долгими выходными запастись силами и первую половину дня провести спокойно, в уединении. Зато с полудня звезды так и шепчут покорять новые вершины и отправляться в путешествия.

Овен
Фантазия, воображение и творческое начало поможет Вам добиться успеха. Дела будут решаться легко и не принуждено, однако расслабляться не стоит.

Телец
В первой половине дня действуйте осторожно и не принимайте быстрых решений. Зато после полудня эмоции и деловой настрой завершат все дела на мажорной ноте

Близнецы
Утром стоит расслабиться и набраться сил, которые пригодятся к вечеру. Интуиция и напор помогут Вам быть на высоте в любой ситуации.

Рак
Стоит сдерживать себя и не давать эмоциям мешать улаживать дела. Стоит вспомнить об увлечениях и хобби, на которые у вас не остается времени.

Лев
Активные действия напор и решимость стоит проявить, чтобы добиться заветных целей. Отдыхать времени у вас не будет, зато к вечеру вы получите ощутимые дивиденды.

Дева
Не стоит расстраиваться, если в этот день вы не добьетесь успеха. Временные неудачи лишь увеличат будущие успехи и покажут истинное лицо ваших друзей.

Весы
Релаксация и уединение первой половины дня помогут вам приспособиться к кардинальным переменам в жизни, которые вот-вот произойдут.

Скорпион
Не стоит тратить день на отдых в шумной компании, тихий семейный ужин, прогулка с другом или поездка на велосипеде с плеером – вот в чем Вы сейчас нуждаетесь.

@bloknot_rostov


Стрелец
Прислушайтесь к своему сердцу и обратите больше внимания своим родным и близким. Некоторые неопределенности в семье сгладятся бытовыми вопросами.

Козерог
Бурный вечер стоит начать с уединенного утра в тишине и спокойствии. Стоит утихомирить свой внутренний голос и немного остудить пыл. Новые знакомства принесут море эмоций.

Водолей
Сегодня все деловые вопросы, сделки и переговоры будут успешны и принесут Вам выгоду. Не стоит забывать о вашей интуиции, доверяйте ей и тайные сделки принесут Вам большие дивиденды.

Рыбы
Сегодня вы как палочка выручалочка помогаете всем знакам зодиака и про себя не забываете. Не расстраивайтесь, если сегодня вам придется потратить круглую сумму на семью и дом.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопатрологизвездыгорожанепраздники
0
0