Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2016 07:26

Гороскоп на 31 июля: удача на любовном фронте будет сопутствовать ракам, львам и весам

Гороскоп на 31 июля: удача на любовном фронте будет сопутствовать ракам, львам и весам
Плодотворный, насыщенный, интересный день. Многое получается гораздо быстрее, чем обычно, поэтому можно браться за дела, которые долго откладывались. Даже тех, кто далек от творческого отношения к жизни, посещает вдохновение. Появляются новые идеи и планы, возможны настоящие озарения.

Преобладает влияние позитивных тенденций в личных отношениях, не придется прикладывать усилий, чтобы наполнить день романтикой и радостью. Легко завязываются знакомства; шансы встретить свою «половинку» очень высоки.

Овен:

Все идет хорошо, причин для волнений и переживаний нет. Вы настроены оптимистично и полны энтузиазма; неудивительно, что люди к вам тянутся. Знакомства, которые завязываются в этот день, могут положить начало длительным и серьезным отношениям. Возможны подарки, приятные сюрпризы, удачные совпадения, которыми вы сумеете воспользоваться. Подходящий день для покупок, в том числе крупных. С решением любых финансовых вопросов вы справляетесь отлично. Во второй половине дня некоторые Овны получат интересные предложения, касающиеся работы.

Телец:

Отличный день для отдыха, развлечений, приятного времяпрепровождения. Значительных успехов вы едва ли добьетесь, но будет много поводов для радости. Появится возможность научиться чему-то новому, пообщаться с людьми, которые готовы поделиться полезным опытом. Делами лучше заниматься самостоятельно: сотрудничество оказывается довольно напряженным, будет трудно договориться даже с людьми, которые искренне хотят вам помочь. Желательно воздержаться от важных встреч, обсуждения серьезных вопросов. Принимать решения, от которых многое будет зависеть, пока тоже не стоит.

Близнецы:

Очень удачный день. Сегодня вам покровительствуют и звезды, и люди, от которых многое зависит. Воспользуйтесь ситуацией – можно добиться отличных результатов, сделать массу полезного и для себя, и для окружающих. У некоторых Близнецов появляются новые хобби и увлечения, которые могут со временем стать источником дохода. Благоприятный день с точки зрения личных отношений. Возможны знакомства, которые положат начало головокружительным романтическим историям. Влюбленных ждут очень приятные моменты.

Рак:

День легких успехов. Многое из того, что было задумано раньше, сегодня удастся воплотить в жизнь, и это окажется гораздо проще, чем вы могли предположить. Помогают не только хорошие знакомые, но и люди, которых вы видите впервые. Будет шанс найти единомышленников и вместе с ними взяться за какое-то перспективное и интересное дело. Старайтесь избегать пустых разговоров – из-за них даже этот удачный день может пройти бестолково. Поездки поднимут настроение и подарят массу приятных впечатлений, а некоторые Раки вдали от дома завяжут романтические знакомства.

Лев:

Плодотворный день, отлично подходящий для того, чтобы заняться серьезными и важными делами, к которым вы раньше не решались подступиться. Вашей интуиции можно позавидовать; следуя ее подсказкам, вы добиваетесь отличных результатов. Сегодня Львы особенно восприимчивы к искусству, поэтому желательно посещение театра, музея, концертного зала. Возможны полезные знакомства, встречи с людьми, с которыми вы будете долго и плодотворно сотрудничать. Общие интересы могут стать основой для дружеской или романтической симпатии, положить начало серьезным отношениям.

Дева:

Этот непростой день может сложиться удачно, если вы будете решительны и настойчивы, не побоитесь трудностей, не отступите, когда на пути возникнут преграды. Имейте в виду, что дела, которые вы начинаете сейчас, едва ли удастся быстро довести до конца. Но если вы будете терпеливы, то добьетесь отличных результатов. Возможны какие-то перемены в семейных отношениях, некоторые Девы получат важные известия, касающиеся родственников и других близких людей. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, общения с любимым человеком.

Весы:

Не сомневайтесь в успехе своих начинаний: даже если все будет складываться не так, как хотелось бы, исход событий окажется для вас благоприятным. Возможны интересные предложения, неожиданные приглашения; не бойтесь соглашаться на них без долгих раздумий. Этот день подходит для того, чтобы внести нечто новое в свою жизнь; насколько значительными будут перемены, зависит только от вас. Можно планировать поездки и отправляться в дорогу, вам будет сопутствовать удача. Подходящий день для новых знакомств и начала романтических отношений.

Скорпион:

Не все получается хорошо, многие надежды оказываются напрасными, ожидания не оправдываются. Возможны проблемы в общении с близкими людьми: их обижают даже самые безобидные ваши замечания. Но серьезных конфликтов удастся избежать, если вы будете внимательны к окружающим. Стоит быть осторожнее с новыми знакомыми: они могут быстро понравиться вам, но это не значит, что отношения будут складываться гармонично и легко. К тому же не все, кто сегодня выказывает к вам симпатию, искренни и заслуживают доверия.

Стрелец:

Утро проходит удачно. Оно принесет хорошие новости, подарит приятные моменты. У вас отличное настроение, вы изучаете дружелюбие и оптимизм – неудивительно, что к вам тянутся окружающие, многие рады завязать с вами знакомство. Возможно начало романтических отношений, которые будут складываться очень ярко и необычно. Постепенно снижается влияние позитивных тенденций, многие Стрельцы чувствуют усталость. Вам нужен спокойный отдых; от посещения светских мероприятий и многолюдных собраний лучше отказаться.

Козерог:

Возможен неожиданный успех. Звезды на вашей стороне, у вас не будет ни малейших оснований, чтобы в этом усомниться. В этот день хорошо начинать долгосрочные проекты, важные дела. Вы отлично ладите с людьми, легко находите союзников и помощников. Друзья делятся интересными идеями, подсказывают, что стоит предпринять; прислушивайтесь к советам. Благоприятный день для посещения светских мероприятий, вечеринок, торжеств. Вы оказываетесь в центре внимания и получаете от этого удовольствие. Можно делать небольшие покупки.

Водолей:

Сложный день. Лучше не предпринимать ничего важного. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. От покупок желательно воздержаться. Не нужно спешить с поступками и важными решениями, дайте себе время обдумать и изучить ситуацию. Избегайте конфликтов и открытых противостояний, старайтесь все вопросы решать мирным путем. Будьте разборчивы в контактах, держитесь подальше от любых сомнительных личностей. Не отступайте от ранее составленного плана действий, импровизации вам сегодня не слишком удаются.

Рыбы:

Не волнуйтесь. Для тревог и переживаний нет серьезных оснований. Возможны неожиданные события, которые заставят изменить планы, не исключены проблемы и недоразумения, но все быстро уладится, трудности вскоре будут забыты. Подходящий день для общения с друзьями, встреч в неформальной обстановке. Можно отправляться в поездки – они будут и приятными, и полезными. Особенно запоминающимися станут романтические путешествия. Можно делать покупки, в том числе крупные и незапланированные, жалеть о потраченных деньгах вы не будете.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0