Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.07.2016 07:41

Гороскоп на 30 июля: Полезно заниматься чем-то интересным, увлекательным, требующим творческого подхода

Гороскоп на 30 июля: Полезно заниматься чем-то интересным, увлекательным, требующим творческого подхода
Неровный, напряженный день. Будет много переживаний и волнений, чаще всего – лишенных всяких оснований. Люди подозрительны и все время ждут подвоха; это становится помехой в делах, да и просто наслаждаться жизнью мешает.

Порадуют неожиданные встречи, незапланированные поездки, участие в развлекательных мероприятиях. Благоприятный день для начала романтических отношений.

Овен:

Будет нелегко, но у вас достаточно сил, энергии и настойчивости, чтобы решить все проблемы. Стоит быть осторожнее с деньгами: возможны неоправданные расходы, потери; в этот день лучше экономить. Будьте готовы скорректировать свои планы. Некоторые дела придется отложить, чтобы сосредоточиться на более срочных задачах. Споры и конфликты возникают чаще обычного, поскольку вы склонны высказываться очень резко и прямолинейно, не задумываясь о том, что это может кого-то обидеть. Нужно выбрать другую линию поведения, чтобы сохранить ровные и гармоничные отношения с окружающими.

Телец:

Все складывается хорошо, вам почти не приходится прикладывать усилий, чтобы добиться успеха – достаточно оказаться в нужное время в нужном месте. Возможны выгодные сделки и удачные покупки; коммерческие проекты, над которыми вы начнете работу в этот день, окажутся выгодными. День хорошо подходит для обсуждения важных вопросов. Сейчас вы способны не только свою правоту доказать, но и к мнению оппонентов прислушаться – это окажется очень полезным. Будет шанс найти союзников и единомышленников, а также новых друзей; начало романтических отношений маловероятно.

Близнецы:

Удачный день, звезды на вашей стороне. Правда, стоит иметь в виду, что самые важные и значительные дела лучше планировать на утро: позже появятся новые задачи, сосредоточиться станет труднее. Вы отлично ладите с окружающими, догадываетесь о мыслях, чувствах и истинных желаниях тех, с кем имеете дело. Вероятны романтические увлечения, ваш интерес, скорее всего, окажется взаимным. Стоит внимательнее отнестись к своему здоровью: возможны недомогания, чрезмерные нагрузки плохо сказываются на самочувствии.

Рак:

Первая половина дня складывается довольно неудачно: в это время многое идет не так, как хотелось бы, все валится из рук. Всем возникающим проблемам, даже незначительным, вы придаете слишком большое значение, волнуетесь по пустякам. К счастью, рядом есть люди, которые могут и успокоить вас, и поднять вам настроение. Позже влияние позитивных тенденций усилится, появятся поводы для радости. Во второй половине дня возможны удачные совпадения, подарки и приятные сюрпризы. Романтические свидания оставят самое лучшее впечатление.

Дева:

День преподнесет массу приятных сюрпризов. Дела идут даже лучше, чем можно было ожидать, а от вас требуется лишь одно – наслаждаться течением событий. Вероятны интересные знакомства. Вы хорошо ладите с людьми, на многих с первого взгляда производите неизгладимое впечатление. Возможны удачные покупки. В этот день хорошо покупать произведения искусства, антиквариат, а также просто вещи, которые чем-то понравились – нет сомнений, что они будут радовать вас долго. Не отказывайтесь от экспериментов с имиджем, их результат придется вам по душе.

Весы:

День начинается очень хорошо. Его первая половина подходит для деловых и личных встреч, общения с близкими людьми и просто хорошими знакомыми, а также романтических свиданий и любовных признаний. Кроме того, высоким будет творческий потенциал, появятся хорошие идеи. Во второй половине дня появятся проблемы. Они не будут серьезными, но испортить настроение вполне могут. Старайтесь сохранять оптимизм и не сдавайтесь, пока не добьетесь своего: целеустремленность будет щедро вознаграждена.

Скорпион:

День складывается не слишком удачно, и во многом это ваша вина. Вы склонны потакать своим прихотям, идти на поводу у мимолетных желаний, откладывать дела, в том числе важные, ради развлечений. Все это может привести к убыткам, потерям, другим неприятностям. Хорошо, если рядом будут люди, которые удержат вас от опрометчивых поступков. Будет возможность хорошо отдохнуть, восстановить силы. Многим Скорпионам этот день принесет лишь маленькие радости, и представители знака поступят мудро, если будут довольствоваться ими.

Стрелец:

Возможны неприятности, неловкие моменты, запутанные ситуации, из которых, несмотря на все ваши старания, не удастся найти выход. Трудно действовать последовательно: вы беретесь то за одно, то за другое, поэтому возникают хаос и неразбериха, а достичь нужных результатов не удается. Трудно будет избежать семейных разногласий и споров: они могут возникать даже без серьезного повода. Выручает чувство юмора – добрые шутки Стрельцов всегда оказываются кстати. Вторая половина дня подходит для учебы и занятий, способствующих расширению кругозора. Вы быстро усваиваете полезную информацию.

Козерог:

День приносит немало проблем. Вы сможете решить их, если подойдете к делу серьезно, будете внимательны и осторожны. Рассчитывать на удачу не приходится, нужно справляться своими силами – к счастью, их у вас достаточно. Старайтесь не провоцировать конфликтов. Любые критические замечания из ваших уст сегодня звучат особенно обидно, шутки ваши кажутся двусмысленными, похвала – неискренней, поэтому даже с близкими очень трудно достичь взаимопонимания. А вот поладить с новыми знакомыми проще: они видят в вас только хорошее.

Водолей:

Сложный день, полный разногласий и споров. Вы стараетесь сохранить добрые отношения, по крайней мере, с близкими людьми, но получается это плохо: слишком велико нервное напряжение, слишком остро вы реагируете на любые замечания. Снизить накал страстей поможет интересное дело; чем больше времени вы ему посвятите, тем лучше будете себя чувствовать. Возможны финансовые проблемы, неудачные покупки, потери. Прежде чем решать любые вопросы, касающиеся денег, посоветуйтесь с близкими: их подсказки будут кстати.

Рыбы:

Интересный насыщенный день. Он не будет простым, но позволит многого добиться, осуществить какие-то смелые замыслы. Пусть преграды и трудности вас не пугают: вы найдете способ их преодолеть. Возможно получение приятных известий, для многих Рыб новости издалека станут началом больших перемен к лучшему. День хорошо подходит для общения с женщинами: они будут и помощницами, и советчицами, и союзницами. С мужчинами поладить сложнее, поскольку они редко говорят открыто и чаще ограничиваются намеками, которые вы не всегда понимаете правильно. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0