Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.09.2016 08:30

Гороскоп на 29 сентября: Тельцов ждет удача, а для Львам звезды приготовили сюрприз

Гороскоп на 29 сентября: Тельцов ждет удача, а для Львам звезды приготовили сюрприз
На протяжении всего дня вы будете довольны собой и своими достижениями, а объективная самооценка станет залогом хорошего настроения. Самое время провести день вместе с семьей, уделить время общению с родственниками.

Овен

Вы в полной мере почувствуете и оцените поддержку и любовь своей семьи. Кто-то из домочадцев пожертвует своим комфортом ради вашего удобства. Отвечайте взаимностью на искренние проявления любви и тогда ваши семейные узы станут еще крепче.

Телец

Возрастающее финансовое благополучие поднимет вам настроение. Однако самым приятным сюрпризом для вас станет признание вашего партнера в том, что он ошибался, когда подвергал критике вашу деятельность.

Близнецы

С повседневной рабочей рутиной вам помогут справиться напарники, интересный собеседник или увлекательное задание. Работа в дружном коллективе тоже может доставить вам массу положительных эмоций. В свободное время уделите внимание спорту или обычным прогулкам на свежем воздухе.

Рак

День идеально подходит для плодотворной и качественной работы, стоит полностью уединиться и отстраниться от остального коллектива. Если вы человек творческой профессии, то вдохновение способно захватить вас настолько, что, оторвавшись от работы, вы с удивлением обнаружите, что все уже разошлись по домам.

Лев

Сегодня вам будет не хватать дружелюбного и свободного общения со своими единомышленниками. Вы от души будете радоваться каждой прожитой минуте, стараясь согреть теплом и любовью каждого дорогого вам человека.

Дева

Вы сможете подняться по карьерной лестнице еще на несколько ступенек, чему поспособствует какое-то неожиданное стечение обстоятельств. Будьте благодарны судьбе за предоставленный шанс, и постарайтесь израсходовать его с умом.

Весы

Удачное время для начала новых проектов и замыслов - фортуна благосклонно даст зеленый свет всем вашим действиям. Если вам удастся преодолеть свою лень, которая одолеет вас ближе к полудню, то вы добьетесь колоссальных успехов. Поднять настроение и избавить вас от мыслей о работе, сможет компания ваших верных друзей.

Скорпион

Весь день астрологи рекомендуют провести в поисках новых знаний, повышения своего профессионального мастерства, самосовершенствования. Записавшись на какие-нибудь обучающие курсы, вы сможете приобрести не только полезные знания, но и интересные знакомства.

Стрелец

Вам сегодня захочется заняться благотворительной деятельности. Ваше начинание поддержат все ваши единомышленники и друзья. Впрочем, ваша щедрость будет распространяться не столько на социально незащищенные слои населения, сколько на родственников и знакомых.

Козерог

Не стоит спорить со своими деловыми партнерами и подвергать их авторитет сомнению. Лучше признать, что на данный момент они действительно опытнее и известнее, чем вы, а, значит, у них есть чему научиться. Прислушивайтесь ко всем советам, которые дают вам партнеры, и старайтесь им следовать.

Водолей

Водолеев сегодняшнее положение дел будет устраивать целиком и полностью. Вы сможете посвятить день деловым поездкам по всему городу или активной учебе, сбору информации, которой вы давно интересуетесь. Занятие любимым хобби может спровоцировать мощный прилив вдохновения.

Рыбы

Удачный день для окончания ведения всей деловой документации, важных отчетов, финансовых докладах и прочных скучных бумаг. Вы с удовольствием будете назначать деловые встречи, вести переговоры и заключать сделки. Удачное время для переписки с другом или партнером из дальнего зарубежья. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донузвездыудачалюбовь
0
0