Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.09.2016 08:30

Гороскоп на 24 сентября: звезды рекомендуют не поддаваться лени

Гороскоп на 24 сентября: звезды рекомендуют не поддаваться лени
24 сентября вами с самого утра овладеет лень, которой вы вряд ли станете препятствовать. Звезды строго предупреждают своих подопечных о том, что если долго лежать на диване, то можно упустить массу возможностей. Ближе ко второй половине дня лень уйдет сама по себе, а вами овладеет жажда знаний и новых впечатлений.

Овен

Сегодняшний день для вас окажется весьма благоприятным в рабочей деятельности и в общении с семьей. Полученные недавно знания тонкостей юридического или финансового дела смогут пригодиться вам на практике, а охладевшие романтические отношения способны вспыхнуть с новой силой.

Телец

Сегодняшний день Тельцы смогут посвятить повышению уровня и качества своих знаний, расширению кругозора. В том случае, если вы учитесь в высшем учебном заведении, будет нелишним повторить последние материалы и проверить свои знания с помощью тестов. Особую ценность в этот период для вас приобретет общение с вашими учителями или старшими родственниками.

Близнецы

Несмотря на сильную загруженность на профессиональной ниве, вам не следует отстраняться от решения семейных проблем. Возьмите себя в руки и завершите, наконец, начатый ремонт или перестановку в квартире. Ваш партнер в этот день полностью поддержит все ваши начинания и с удовольствием предложит свою помощь.

Рак

Если в этот день вы увидели перед собой достойную внимания цель, то вы обязательно ее добьетесь. Не обращайте внимания на язвительные насмешки коллег или критику домочадцев – вы-то знаете, что вы в силах преодолеть все препятствия. При желании сократить путь к цели, для этого воспользуйтесь старыми, но надежными связями.

Лев

Сегодня у вас не будет конкурентов в красноречии, искусстве очаровывать словами и убеждать в своей правоте с помощью изящно подобранных фраз. Вы с легкостью найдете общий язык с кем угодно и будете с удовольствием общаться на любую тему, интересную собеседнику. Возможно, что среди новых знакомых найдется человек, очень близкий вам по духу.

Дева

24 сентября Девы будут с удовольствием поддерживать беседу с теми, чьи взгляды и убеждения покажутся ей достаточно интересными и оригинальными. Впрочем, не обойдет Дева вниманием и гостей из зарубежья, окружив их вниманием и заботой. Профессиональные амбиции сегодня получат новое направление для развития.

Весы

Сегодня вам необходимо строго-настрого запретить себе думать о любых проблемах, иначе вы рискуете свалиться в черную депрессию. Используйте сегодняшний день с пользой – уделите внимание старым друзьям. Если вам поступит приглашение на вечеринку, то не отказывайтесь – здесь вы сможете развеяться и по-настоящему расслабиться.

Скорпион

Сегодня общественное мнение будет иметь огромное значение для Скорпионов. Вы будете готовы буквально на все ради того, чтобы в обществе о вас сложилось хорошее впечатление. В случае непредвиденных обстоятельств или возникших проблем, обратитесь за помощью к друзьям или деловым партнерам.

Стрелец

Вам в этот день не помешает заняться общественной работой, благотворительностью или социальной поддержкой населения. Если вас все чаще посещают мысли об отъезде из страны и смены постоянного места жительства, то сегодня вы сможете сделать первый шаг к осуществлению своей мечты.

Козерог

Пребывая на отдыхе, Козероги могут не удержаться от искушения блеснуть перед окружающими и пустить им пыль в глаза, поразив всех своей щедростью. Звезды предостерегают вас от таких необдуманных поступков, так как подобное представление не заменит вам дружной и веселой компании. Если приятное общество для вас много значит, то постарайтесь завести здесь знакомство с близкими вам по духу людьми.

Водолей

Водолеи в этот день вряд ли смогут установить трудовой рекорд. Не старайтесь прыгнуть выше своей головы, добросовестно выполняйте свои обязанности и не беритесь за другие проекты. Неожиданная неприятная новость может надолго выбить вас из равновесия.

Рыбы

Рыбы смогут начать в этот день новый проект или проявить инициативу. В целях собственной безопасности старайтесь в этот день не ездить за рулем и не совершать необдуманных поступков, основанных на эмоциях. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскоп
0
0