Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 24.07.2016 08:30

Гороскоп на 24 июля: астрологи предвещают хорошее настроение и прилив сил

Гороскоп на 24 июля: астрологи предвещают хорошее настроение и прилив сил
Не стоит полагаться на свои эмоции и интуицию - сегодня все чувства слишком обострены, а потому могут вас подвести. Попробуйте отбросить от себя страхи, сомнения и панику, и рассуждать, руководствуясь трезвым разумом. Вечер будет активным и вы почувствуете прилив сил и энергии.

Овен

День будет довольно тяжелым, причем, как дома, так и на работе. Возможны неприятные слухи и грязные сплетни, но не стоит на них реагировать. Для начала необходимо узнать имя доброго анонима, а затем уже ввязываться в драку. Вас могут расстроить дети, но не падайте духом, и помните о том, что этот день нужно просто пережить.

Телец

Астрологи предвещают реальную опасность, поэтому, если нет возможности пересидеть этот день дома, то постарайтесь быть максимально аккуратны и осторожны. Если вы все же попадете в критическую ситуацию, то постарайтесь действовать как можно быстрее, оставив все размышления на потом.

Близнецы

Возможны мелкие бытовые неурядицы и проблемы, возникшие на финансовой почве. Чтобы разобраться со всеми проблемами стоит перестать бесконтрольно тратить семейный бюджет. Общение с друзьями сегодня тоже может иметь для вас финансовые последствия.

Рак

Стоит строго контролировать свои эмоции и чувства, иначе вы можете сильно обидеть близкого человека грубым и неосторожным высказыванием. Стоит держать свои чувства под контролем и тогда ваши доверительные и теплые отношения ничто не сможет омрачить.

Лев

Аккуратное обращение с электроприборами – крайне необходимо, потому что велика вероятность несчастного случая. Стоит сдерживать свою излишнюю эмоциональность, ведь вы можете обеспечить любимому грандиозный скандал.

Дева

Рабочий день сегодня станет для вас настоящим испытанием. Досадные мелочи и неудачи не смогут вывести вас из равновесия, если вы сможете проявить свою обходительность, решительность и терпение. Не стоит впадать в истерику и доставлять недоброжелателям удовольствие видеть вас в таком виде. Призовите на помощь свою выдержку, и доработайте этот день с улыбкой.

Весы

У вас могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому лучше лишний раз перестрахуйтесь и прислушайтесь к своему организму. Старайтесь не злоупотреблять острой и жирной пищей, а также алкогольными напитками. Будьте особенно аккуратны в дороге и на рабочем месте.

Скорпион

Вы почувствуете физическое и умственное переутомление, под конец дня вы можете получить нервный срыв. Чтобы этого не произошло больше гуляйте и отдыхайте. Избежать конфликтов в рабочем коллективе можно с помощью конструктивных переговоров. Постарайтесь сегодня ни с кем ни общаться для того чтобы не провоцировать людей на негативное отношение.

Стрелец

Некоторые сложности могут возникнуть в общении с дальними родственниками и партнером. Если вы были слишком доверчивы, то сегодня вы, наконец, увидите реальную картину происходящего. В этот день не стоит сдавать экзамен или ехать в путешествие.

Козерог

У Козерогов сегодня будет крайне тяжелый финансовый период. Не исключена возможность возникновения необходимости срочных материальных затрат. Обращаться к родственникам за материальной помощью не стоит, они вам могут ответить грубостью и отказом. Впрочем, вы все равно найдете выход из ситуации, зато впоследствии будете знать, к кому не стоит обращаться в критическом положении.

Водолей

Уверенность и профессионализм на работе помогут вам проявить себя с лучшей стороны и вы сможете достичь успехов. Если вас постигла неудача, не спешите оправдываться и отвечать за недостатки, которые были совершены не вами. Отстаивайте собственную правоту со спокойным и тихим достоинством.

Рыбы

Весь день вы будете убегать от конфликтов, будь то семейные или рабочие неурядицы. Не вздумайте прокомментировать ссору или что-то высказать в чью-то защиту - вся буря тут же обрушится на вас. В работе будьте предельно аккуратны и соблюдайте технику безопасности - возможно получение травм. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьвоплощение целейфантазиязвезды
0
0