Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 22.09.2016 08:30

Гороскоп на 22 сентября: удачный день для аналитиков и интеллектуалов, однако не стоит рисковать

Гороскоп на 22 сентября: удачный день для аналитиков и интеллектуалов, однако не стоит рисковать
Четверг идеально подходит для всех видов деятельности, связанных с умственными и интеллектуальными упражнениями, для аналитики и изучения отчетов. Вторая половина дня принесет вам уверенность в своих силах и оптимизм. Будьте осторожны и не впадайте в неоправданную эйфорию - неверно оценив свои силы, вы рискуете заработать переутомление.

Овен

Вас будут обуревать противоречивые чувства, связанные с подведением итогов недавней деятельности. Результаты, которых вы добились за это время не принесут вам успеха, но с другой стороны врожденный максимализм будет шептать вам, что этот успех слишком мал. Чтобы отвлечься, займитесь повседневными делами.

Телец

Следует следовать строго установленному плану, чтобы добиться успеха и поставленной цели. Для того чтобы вопросы, связанные с образованием или организационной деятельностью, разрешились в вашу пользу, начните заниматься ими с утра.

Близнецы

Яркий и эмоциональный день, который принесет успех в профессиональном плане. Вы получите немало пищи для размышлений. Сегодня не лучший день для экспериментов с новинками техники или транспорта, так как это чревато неприятными последствиями.

Рак

Если вы хотите добиться успеха, то вам придется распрощаться с ленью и приступить к действиям, направленным на решение первостепенных задач. Творческие таланты могут принести вам славу за рубежом. В личной жизни сегодня не исключается переход романтических отношений на другой уровень.

Лев

Лучше взять небольшой перерыв в деятельности, которая связана с личным самовыражением и проявлением индивидуальности. Творческие проекты лучше отложить и заняться обычными домашними делами, детьми или любимым человеком.

Дева

Ваши отношения с партнером станут сегодня для вас самыми важными. Не торопите события и не требуйте от любимого человека обещаний, к которым он пока не готов. В работе все деловые вопросы, требующие сосредоточенности, лучше решать с раннего утра, а вечером отдохнуть в компании второй половинки.

Весы

Большое количество соблазнительных предложений и замыслов будут сводить вас с ума. Однако не стоит полагаться на свой холодный разум, в трудную минуту обратитесь за помощью и советом к товарищам. В поиске информации используйте только надежные и проверенные источники, иначе рискуете оказаться дезинформированным.

Скорпион

Не откладывайте все обязательные дела и вопросы до вечера, приступайте к их решению в первой половине дня. После обеда вас посетит расслабленность и легкая лень, и вернуться в привычное рабочее состояние вам будет очень непросто.

Стрелец

Самое время начать новый проект или строить обширные планы на недалекое будущее. Если вы не закончили с предыдущими делами, то постарайтесь завершить их в первой половине дня. Сегодня вы получите возможность исправить какие-то ошибки, допущенные вами в прошлом.

Козерог

Вам нужно потратить силы и время домашним проблемам, связанным с кем-то из близких людей. Сегодня вам лучше держать в тайне все свои планы и замыслы, особенно если они чреваты конфликтом с законом.

Водолей

У вас яркий душевный и эмоциональный подъем, поэтому вы с энтузиазмом возьметесь за любую работу и выполните ее в самые короткие сроки. Самое время закончить все дела. Вечером стоит провести время со своей второй половинкой.

Рыбы

Вас ждут перемены на рабочем месте, к которым им придется долго приспосабливаться. Не стоит сегодня излишне доверять партнерам или друзьям - они могут не выполнить своих обещаний. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопастрологизвезды
0
0