Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 02.08.2016 08:30

Гороскоп на 2 августа: астрологи предсказывают день полный сюрпризов

Гороскоп на 2 августа: астрологи предсказывают день полный сюрпризов
День будет полон неожиданностей и незапланированных встреч. Все знаки зодиака будут переполнять эмоции, поэтому стоит научится их контролировать. Это коснется и личной жизни. Сегодня многие поддадутся безудержной страсти, которая может повлечь за собой некоторые неприятности.

Овен

Позитивный настрой и хорошее настроение будут сопровождать вас в первой воловине дня. Самое время завершить все начатые проекты. После обеда легкость и расслабленность сменится деловитостью. В любой ситуации вы не потеряете самообладания и сможете легко наметить дальнейший план действий.

Телец

Астрологи предвещают сложный и напряженный день. Для завершения всех начатых дел вам придется немного поработать. В разговорах с близкими и родными стоит быть аккуратными, потому что будет сложно избежать конфликтов. Чтобы не затеять крупную ссору, попробуйте не использовать старые методы общения, а привнести нечто новое, это поможет избежать психологического давления со стороны вашего партнера.

Близнецы

В первой половине дня тщательно продумайте свои идеи и планы, не время колебаться и быть нерешительными. Во второй половине дня вы перестанете витать в облаках неопределенности. Хорошее время, чтобы четко очертить для себя дальнейшие планы, конкретизировать свои цели и обдумать свои возможности.

Рак

Раки жаждут действовать, расширять кругозор, однако астрологи уверены, что сейчас не самое лучшее время для этого. Стоит отложить налаживание каких-либо контактов с людьми издалека. Если у вас запланированы официальные мероприятия - проведите их во второй половине дня, она более благоприятна для делового общения.

Лев

Стоит забыть все иллюзии и подвести к завершению свои текущие дела. В материальных и финансовых вопросах стоит быть предельно осторожным. Не стоит забывать об ответственности, которую можно понести за необдуманные поступки.

Дева

Сегодня вы - человек - эмоция, поэтому ваше поведение и поступки базируются исключительно на чувствах и впечатлениях. В первой половине дня вы будете общаться с приятными вам людьми, а вот вечер стоит посвятить романтическим делам.

Весы

Первая половина дня отлично подходит для выяснения отношений и для завершения всех начатых дел. Постарайтесь не затягивать дела до полудня и не обострять существующие конфликты. Во второй же половине дня Весам стоит заняться планировкой и детальной организацией своих дел.

Скорпион

Звезды предвещают вам удачный в плане общения день, вы будете изобретательны и красноречивы. Но не стоит выдвигать на рассмотрение свои новые идеи - никто не воспримет их всерьез. Вечером родные насядут на вас со своими проблемами и тайнами, постарайтесь им помочь, они от вас этого ждут.

Стрелец

Общаясь с людьми, вы сегодня будете руководствоваться эмоциями. Вы излучаете добро и оптимизм, что позволяет вам быть снисходительным к собеседнику, даже если вы не до конца уверены в его искренности. В первой половине дня все зависит исключительно от вас, а во второй вы наоборот отходите на задний план.

Козерог

Вас ждет очень удачный день, посвятите его обучению, путешествиям, совершенствованию - все у вас будет получаться легко и непринуждённо. Сегодня вы примете несколько важных решений, и они будут действительно верными. Во второй половине дня стоит держать под контролем семейное спокойствие, которое может быть с легкостью нарушено.

Водолей

Сегодня ваша рассудительность и эмоции позволят вам плодотворно влиять на людей. Не будьте слишком оптимистичны, жизнь может готовить вам подножки, поэтому спокойно и не торопясь, доделайте все начатое. Если вы занимаетесь инвестициями, во второй половине дня обострятся именно финансовые вопросы.

Рыбы

Первую половину дня посвятите полностью себе и расширению своего кругозора. Вечером лучше не отстаивать яро свою позицию, так как вы можете поругаться с близким вам человеком. Ваша главная задача - сохранить стабильность в семье и не поддаться эмоциям при принятии важных решений. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуРостовская областьгороскопастрологиэмоцииудача
0
0