Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 19.09.2016 08:30

Гороскоп на 19 сентября: время начинать грандиозные планы и приумножать свои финансы

Гороскоп на 19 сентября: время начинать грандиозные планы и приумножать свои финансы
Сегодня можно смело начинать осуществление каких-то грандиозных проектов и широкомасштабных планов с прицелом в далекое будущее. Особенно удачным временем для новых начинаний будет первая половина дня, а потому гороскоп не рекомендует вам залеживаться в постели допоздна.

Овен

Общение с единомышленниками и друзьями будет для вас крайне важно и поможет решить все существующие проблемы. Если вам понадобится объективный взгляд со стороны на какую-то ситуацию, то обратитесь за советом к начальству или старшему родственнику.

Телец

Тяжелый день, когда придется тонко балансировать между интересами своих друзей и коллег. Даже если вам не нравится поведение супруга или начальника, постарайтесь воздержаться от резких высказываний и найти компромисс. К вечеру возможно внезапное ухудшение самочувствия.

Близнецы

Финансовые вопросы и проблемы выйдут сегодня на первый план. Возможно, что вас посетят сомнения в честности ваших партнеров или желание рискнуть и пустить весь свой капитал на какую-нибудь авантюру. Не стоит торопиться с решением, так как не исключается вариант более выгодного вложения средств.

Рак

Эмоции не лучший ваш союзник сегодня, придется проявить всю свою выдержку и дипломатию, чтобы достичь желаемого результата. Ваше красноречие в этот день находится на высоте, а мягкость и тактичность помогут вам вежливо и мирно донести свою точку зрения до собеседника. Даже в случае резко расходящихся точек зрения, у вас есть шанс договориться.

Лев

Тяжелый рабочий день, который будет насыщен текущими проблемами. Сложно будет успеть справиться со всеми делами, которые вы запланировали, однако рациональность поможет вам сделать все на высшем уровне. В этот день вы будете стремиться к максимальному взаимопониманию с окружающими людьми, особенно с партнером и коллегами по работе.

Дева

Не стоит приступать к новым делам или проектам и тем более браться за них в одиночку. Скооперируйтесь с друзьями или родственниками, и тогда сможете с легкостью воплотить в жизнь все свои смелые планы. При диалоге с партнерами по бизнесу, начальством и коллегами, постарайтесь уладить конфликты и снизить градус непонимания между вами.

Весы

Удачный день для общения и дипломатии, причем вас ждет приятная встреча со старыми друзьями и знакомыми, которая принесут удача в будущем. В личной жизни все будет не так просто, но при должном старании вы обязательно решите все возникшие проблемы.

Скорпион

Настало время поговорить с близкими, родными и друзьями и решить все существующие проблемы. Время кардинальных изменений идеальное, по мнению астрологов. Возможно вы решитесь на смелые и неожиданные поступки, но не стоит переживать, они в скором принесут вам удачу.

Стрелец

День для самоанализа и совершенствования, когда вы сможете серьезно поразмыслить над своими профессиональными успехами и неудачами и сделать из них соответствующие выводы. Если вы желаете узнать мнение со стороны, то смело обращайтесь к коллегам, которые не откажутся вам помочь.

Козерог

Не самый удачный день для споров с друзьями и знакомыми, даже если вы уверены в своей правоте не стоит ругаться. Постарайтесь мягко изложить свою точку зрения, подкрепив ее весомыми аргументами, и перед такой тактикой не устоит ни один оппонент.

Водолей

У вас сегодня скандальное настроение и вашему окружение не повезет, ведь попасть под вашу раздачу не самая приятная участь. Постарайтесь не реагировать остро на недостатки окружающих людей, и изредка вспоминайте, что вы и сами далеки от совершенства. В дороге, дальних поездках будьте внимательны и аккуратны.

Рыбы

День, когда стоит посвятить себя общению с любимым человеком. Стоит вместе провести время, обсудить планы на жизнь и построить планы на будущее. Во второй половине дня попробуйте найти себе занятие, не связанное с вашей основной деятельностью. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвездыудачалюбовь
0
0