Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 19.08.2016 08:30

Гороскоп на 19 августа: вас ждут неожиданные события и любовные радости

Гороскоп на 19 августа: вас ждут неожиданные события и любовные радости
День готовит много неожиданностей и резких событий. Все знаки зодиака будут действовать быстро, резко и спонтанно, попытайтесь не переусердствовать. Проведите день с пользой для себя и окружающих.

Овен

Вам хочется получить яркие ощущения, но не спешите прыгать с парашютом или красить волосы в зеленый цвет. Астрологи советуют ограничиться менее смелыми поступками. Не будьте сегодня скупы и расчетливы, иначе от вас отвернутся близкие люди.

Телец

Самое время позаботиться о своем здоровье и уделить внимание перепадам настроения. Вам надо покопаться в глубинах своей души и понять, что сейчас происходит в вашей жизни и чем это обусловлено. Не расстраивайтесь слишком, если обнаружите нечто негативное себе.

Близнецы

Завоевав доверие и авторитет среди коллег, вам будет проще строить с ними взаимоотношения. Это сильно поможет вам, когда на пути встретятся трудности. Просто поверьте в себя, и у вас все получится. Не стоит поддаваться депрессивному состоянию.

Рак

День как нельзя лучше подходит для поездок за границу и для деловых встреч. Любые документы будут подписаны, а вопросы - улажены. Сегодня вас потянет в нетипичную сферу деятельности. На один день можете поменять свою жизнь, но лишь на день, ведь вы понимаете, что ваш образ жизни уже устоявшийся и полностью вас устраивает.

Лев

Не самый удачный день для грандиозных проектов, а вот завершить все мелкие дела будет полезно. Осознание некой завершенности позволит расслабиться ближе к вечеру и посвятить немного времени себе и своим увлечениям. Посвятите время своей второй половинке и друзьям.

Дева

Семейная атмосфера слегка угнетает из-за обыденности и скуки. Все в ваших руках, ведь именно сегодня вы можете привнести в свою жизнь нечто креативное. Окружите себя приятными людьми, красивыми вещами и яркими красками, подумайте всерьез об отпуске, вы уже порядком утомились.

Весы

Ваша общительность и доброта привлекает к себе много людей, большинство из них являются не последними в вашей сфере деятельности. Не стоит планировать важные встречи, потому что ваш оппонент будет слегка раздражен и вам не удастся договориться. Неплохое время, чтобы порадовать близких своим визитом, или маленькими подарками.

Скорпион

Ваши планы сегодня обречены на провал, поэтому день стоит отдать выполнению мелких обязанностей. Подписание деловых бумаг принесет вам пользу, а общение с интересными людьми поднимет вам настроение. Будьте вежливы и учтивы, это поможет вам стабилизировать свое положение среди коллег.

Стрелец

Составьте свой психологический, материальный портрет, посмотрите на себя не своими глазами, а глазами других. Возможно, вы найдете в себе не один недостаток, поэтому не мешкайте, а беритесь за их исправление. Таким образом, сегодняшний день поможет вам стать немного лучше.

Козерог

Рутинная работа сегодня покажется не такой уж и скучной, вы будете получать удовольствие от самых мелких действий и вещей. День пройдет в приподнятом настроении и ничто не сможет его испортить. Вечером сделайте акцент на подведении итогов своей профессиональной деятельности.

Водолей

Вам хочется отдохнуть и расслабиться. Вы утомлены работой, семейными проблемами и конфликтами с близким человеком. Скоро черная полоса закончится, и все дела пойдут на лад, главное, не опускать руки.

Рыбы

Вам хочется романтики и тепла. Общение с любимым человеком сполна удовлетворит эту потребность. Не стоит выставлять свои эмоции напоказ, окружающие не посочувствуют вам, а лишь насыплют соли на рану. Держите все в себе или поделитесь наболевшим с самым близким человеком. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопастрологзвездыпутешествиясюрприз
0
0