Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 17.09.2016 08:30

Гороскоп на 17 сентября: звезды не рекомендуют предпринимать рискованные шаги, лучше прибегнуть к осторожности

Гороскоп на 17 сентября: звезды не рекомендуют предпринимать рискованные шаги, лучше прибегнуть к осторожности
Не самый удачный день для нововведений и использования инновационных методов работы. Сегодня приветствуется консерватизм, осторожность и терпение. Существует опасность поражения током от электроприборов, а также возникновения конфликта с кем-то из старших родственников.

Овен

Сегодня стоит подчинить свои эмоции разуму и действовать по плану, только тогда вы добьетесь успеха на профессиональном или любовном поприще. Этот период может оказаться весьма удачным для повышения уровня ваших профессиональных знаний, а также для развития бизнеса, в том числе и за рубежом.

Телец

Сегодня стоит провести время с родными и близкими, их любовь и забота помогут вам почувствовать себя нужным и любимым. Вы будете нуждаться в понимании со стороны домочадцев, даря им при этом свою заботу, любовь и поддержку.

Близнецы

Последовательность, спокойствие и невозмутимость помогут вам достичь успеха. Из-за противоречивых чувств и эмоций, вы можете по несколько раз в день резко менять все свои планы на будущее. Для того чтобы день не прошел зря, не стройте грандиозных проектов, а занимайтесь обычными повседневными заботами.

Рак

Сегодня вы никак не сможете повлиять на ситуацию, поэтому плывите по течению и не сопротивляйтесь сюрпризам судьбы. Вам остается только прислушиваться к словам старших товарищей, начальства или партнера, из которых вы сможете почерпнуть немало полезной информации.

Лев

Вам сегодня придется контактировать с множеством не самых приятных людей, а вынужденная зависимость от кого-то из них не добавит вам хорошего настроения. На рабочем месте пора приниматься за выполнение рабочих обязанностей, связанных с отчетами и итогами за какой-то период. Сегодня велик риск обострения или возникновения хронического заболевания.

Дева

Сегодня у вас найдется время не только для ваших домочадцев, бытовым проблемам, но и рабочим делам. Возможно, что в этот день начальство потребует от вас оригинальной презентации нового продукта фирмы или интересной идеи. В том случае, если ваши труды устроят шефа, он обязательно вас отблагодарит.

Весы

Весам пора прекращать витать в облаках, фантазиях и мечтах, и настраиваться на рабочее настроение. Сегодня вы можете изыскать возможность вернуть старый крупный долг, что позволит вам более свободно распоряжаться личными финансами.

Скорпион

Ваша интуиция и взгляды сегодня не самый лучший советник в решении вопроса или проблемы. Если вы не уверены в том, как именно необходимо поступить в той или иной ситуации, то вам лучше будет прибегнуть к совету со стороны. Сегодня очень удачный день для того, чтобы возобновить занятия спортом и заботу о физической форме.

Стрелец

Сегодня вы завершите очередной этап своей работы. Звезды не рекомендуют вам сразу же браться за новый проект, так как существует вероятность сделать немало ошибок. Лучше посвятите этот день подведению итогов. С начальством и коллегами возможны небольшие разногласия.

Козерог

Вам сегодня придется заняться скучной и нудной, но в то же время необходимой деятельностью, как планирование бюджета. Если у вас не получается свести дебет с кредитом, постарайтесь подумать о том, на чем вы могли бы сэкономить часть средств.

Водолей

Звезды рекомендуют внимательно изучить список общения, и по возможности исключить из него лишних людей. Официальный и деловой тон общения с партнерами, начальством и коллегами сегодня более предпочтителен, чем дружеский. Этот день благоприятен для посещения посольств, оформления заграничных документов.

Рыбы

Стоит уделить значительную часть своего внимания на выполнение ежедневных и рутинных рабочих обязанностей. В путешествии или на учебе вдали от дома возможны забавные и интересные приключения. Если вы рождены в марте, то старайтесь не распылять свою энергию по мелочам - сосредоточьтесь только на своей главной цели. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвездыудача
0
0