Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.08.2016 08:30

Гороскоп на 13 августа: день для самосовершенствования и любовных «игр»

Гороскоп на 13 августа: день для самосовершенствования и любовных «игр»
Расположение звезд создает благоприятные условия — все знаки зодиака будут полны энергии. Вы почувствуете тягу к труду и самосовершенствованию. Не бойтесь сегодня браться за новые дела, у вас все получится. День идеально подходит для дружеских встреч и завязывания новых любовных отношений.

Овен

Стоит уединиться и провести день спокойно, в уютной, домашней обстановке. Самое время провести время со своими близкими и родными, стоит поделиться с родными последними новостями. На сегодня лучше не планировать никаких официальных мероприятий и деловых встреч.

Телец

Не стоит быть слишком жадными, это может сильно вам навредить. Сегодня лучший день, чтобы выделить некое количество денег для обновления своего гардероба и для маленьких, но приятных подарков близким. Берегите здоровье, возможно обострение хронических болезней.

Близнецы

Вы сегодня захотите взять всю работу на себя, но не стоит так усердствовать. Лучше всего четко обдумать свои цели и выбрать путь их достижения. Вы должны быть предельно сосредоточенны и проявить максимум ответственности.

Рак

Следует особое внимание уделить здоровью, сходить на профилактический осмотр, займитесь спортом, пересмотрите свое питание. Возможно, те изменения в образе жизни, которые вы предпримете сегодня, очень прочно войдут в вашу жизнь и станут для вас привычными.

Лев

Сегодня будет тяжелый день — вы будете ссориться со своей второй половинкой. Причины будут совершенно разные - от тривиальных бытовых, до утонченных вопросов взаимоотношений между мужчиной и женщиной. К концу вечера вы, безусловно, придете к консенсусу, но нервы будут изрядно потрепаны. Восстановить равновесие поможет теплая ванна или просто спокойный отдых.

Дева

День отлично подходит для дел, связанных с подсчетами: оплата по счетам, урегулирование финансов и другое. Сделав все финансовые дела сегодня, вы сможете не волноваться об этом весь оставшийся месяц. А вечером вы можете отдохнуть в семейной обстановке.

Весы

Рутинная работа принесет вам неожиданную прибыль, которая, в свою очередь, стимулирует работоспособность и позволит найти плюсы в своей работе. Общение с домочадцами сегодня идет как по маслу: никаких ссор, потасовок или проблем. Вечер стоит отдохнуть от проделанной работы.

Скорпион

В доме у вас царит отличная атмосфера - взаимопонимание, любовь, гармония и уют. Не стоит всем хвастаться о своих успехах на работе и дома, стоит справиться со своими эмоциями и развеяться. Астрологи советуют провести день на природе и познакомиться с новыми людьми.

Стрелец

Следует быть организованным и следовать строго по задуманному плану. Хвастаться своими успехами не стоит, ведь ваше благополучие должно оставаться в стенах вашего дома. В финансах у вас все четко распланировано, но сегодня вы можете позволить себе непредвиденные траты.

Козерог

У вас отличное настроение, вы просто сияете добротой, позитивной энергией и обаянием. Не стоит относится к новым знакомствам несерьезно, ведь сегодня велика вероятность встретить свою судьбу.

Водолей

Возможны неожиданные финансовые прибалвения. Дома у вас все в полном порядке, ваши родные - ваш надежный тыл и защита. Ваше обаяние и общительность не останутся незамеченными. Вечер лучше всего провести на природе: прогуляйтесь по парку, выберитесь на пикник.

Рыбы

Сегодня идеальный день для выполнения профессиональных задач и поручений. Все финансовые операции и сделки с недвижимостью будут удачными. Есть вероятность, что давняя задумка Рыб осуществится прямо сегодня и будет одобрена коллегами. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвезды
0
0