Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.06.2016 08:30

Гороскоп на 1 июня: в первый день лета будет эмоциональное перенапряжение

Гороскоп на 1 июня: в первый день лета будет эмоциональное перенапряжение
Текущие проблемы и прошлые вопросы стоит решить именно сегодня, однако эмоциональное окружение и напряженная атмосфера, могут помешать вам. Поэтому стоит абстрагироваться от лишнего «шума» и спокойно идти к своей цели.

Овен

Никакого отдыха – одна работа. Успешные договоры и соглашения дня позволят вам добиться в ближайшем будущем огромных успехов. Ваш труд не останется незамеченным, а расслабиться вы сможете совсем скоро.

Телец

Астрологи предсказывают сложный день. Вас могут ждать неприятные, конфликтные разговоры в семье и на работе. Особое внимание вам стоит уделить финансовым сделкам и вопросам. Терпение, упорство и рациональное мышление помогут вам решить все проблемы.

Близнецы

Судьбоносный день, как на личном, так и в рабочем плане. Стоит принять правильные решения и довериться в этом интуиции. Временные трудности в семье и рабочем коллективе не продляться долго.

Рак

Сдержанность и терпимость к своим друзьям и коллегам нужны в этот день, как никогда. Астрологи рекомендуют отложить все важные совещания и собеседования и побыть наедине с собой.

Лев

В этот день вам придется погоняться за удачей, если повезет, то вы окажетесь на высоте. Все будет решаться само собой и прошлые неурядицы сразу покажутся вам нелепостью. Однако стоит быть осторожными в оценки своих родных, близких и любимых людей. Резкие слова могут сильно обидеть.

Дева

Большая концентрация и сосредоточенность на рабочем месте нужны вам, чтобы не получить контрольный выговор от начальства. Тяжелая и монотонная работа утомит вас, поэтому вечер стоит посвятить прогулки с друзьями или любим человеком.

Весы

Звезды предвещают вам богатый на приятные встречи день. Однако изменять свое мнение из-за взглядов окружающих не стоит. При решении всех вопросов сегодня вам поможет ваше обаяние и корректность. @bloknot_rostov

Скорпион

Материальные потери, которые вас подстерегают сегодня, сполна компенсируются хорошим настроением. Внимательность и дисциплинированность не позволят вам допустить неправильных шагов.

Стрелец

Принципиальность и откровенность помогут решить все возникающие вопросы без лишних нервов. Терпение в общении с клиентами сделают успешной будущую сделку, а душевное спокойствие и уверенность не допустят семейной размолвки.

Козерог

Тактичность и мягкость смогут помочь вам в разрешении рабочих конфликтов. Звезды рекомендуют менее критично относится к мнению окружающих и иногда прислушиваться к их советам.

Водолей

Любовные дела на сегодня астрологи советуют отложить. Даже те, кто уже нашел свою вторую половинку, скорей всего поссорятся с любимым. А вот воплощение в реальность ваших творческих планов принесет вам душевный комфорт и будущую прибыль

Рыбы

Вас ждут перемены в профессиональной карьере. Новая должность может вызвать недовольство в семье, но вас скоро поймут и поддержат. Компромисс и терпение помогут добиться успеха и на работе, и в семье. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гороскопастрологизвезды
0
0