Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Культура, 11.02.2016 08:30

Гороскоп: Для всех знаков зодиака день обещает быть благоприятным

Гороскоп: Для всех знаков зодиака день обещает быть благоприятным
Сегодня всем знакам зодиака стоит сделать упор на общении с важными и приятными вам людьми. Именно они помогут в любых начинаниях, который позже принесут пользу и успех в финансовых делах. Во второй половине дня звезды рекомендуют активизировать профессиональные качества и необычные идеи, которые, несомненно, приведут к успеху.

Овен

Сегодня у вас вновь на первый план выйдет интуиция. Однако не стоит начинать что-то новое, лучше завершите все недоделанные дела. Займитесь делами насущными, это принесет вам гораздо больше удовольствия и пользы. Вероятность получения скрытого дохода очень велика.

Телец

Тельцы могут гордиться собой сегодня, у вас будет спориться любая работа. Звезды предупреждают, что новое знакомство может сулить вам хорошего покровителя.

Близнецы

Близнецам необходимо пересмотреть пути своего духовного, семейного и образовательного совершенствования. Карьера сегодня будет буксовать, но переживать не стоит. В скором времени все наладится.

Рак

Перспективы важных изменений в жизни выйдут на первый план. Но стоит быть осторожными в любых начинаниях. Вам стоит больше прислушиваться ко мнению родных и близких людей, ведь именно от них зависит ваше счастье и благополучие.

Лев

Сменить сферу деятельности, место жительства или партнера - такие мысли будут занимать, сегодня, ваш ум. Звезды советуют, прежде чем полностью окунуться в новую жизнь, закончить все дела в старой. Будьте объективны к критике.

Дева

Сегодня вам необходим отдых. Звезды советуют сделать полноценный выходной и просто поваляться на диване с интересной книжкой. Однако есть шанс, что вы проспите отличный шанс подняться на ступень выше по карьерной лестнице.

Весы

Вам стоит взять себя в руки и заняться уборкой в доме. Звезды советуют посетить врача и записаться в спорт зал.

Скорпион

Сегодня у вас практичный день. Вам стоит составить подробный план действий на ближайшее время, тогда идти к цели станет заметно проще.

Стрелец

Сегодня все ваше время и силы будут посвящены домашним делам. Звезды предупреждают, не относитесь слишком оптимистично к обстановке. Самые мелкие дела могут затянуться надолго.

Козерог

Ваша врожденная необщительность может навредить сегодня. Подумайте над своим характером и постарайтесь начать меняться в лучшую сторону. Ведь в первую очередь страдают от него самые близкие.

Водолей

Яркая внешность, всегда считавшаяся вашим достоинством может превратиться в недостаток, при отсутствии соответствующего обрамления, в виде, например, таланта, социального положения или даже материального достатка. Вам решать, чем воспользоваться.

Рыбы

У вас сегодня счастливый день. Все будет спориться, а удача сама приплывет к вам в руки. Звезды советуют для наилучшего результата найти компромисс между медлительностью и излишней активностью. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донугороскопзвездызнаки зодиака
0
0