Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 31.05.2016 08:30

Гороскоп: день принесет много разных эмоций

Гороскоп: день принесет много разных  эмоций
31 мая  всех знаков зодиака будут сопровождать проблемы в эмоциональной сфере. Причём, могут наблюдаться как скованность, так и излишняя эйфория. Всё это будет мешать адекватному восприятию ситуации и возможности выражать свои мысли.

Неблагоприятен день и для разнообразных поездок. Если что и будет удачно, так это общение с любимыми людьми. В этом проблемы будут обходить вас стороной.

Если Овен научится себя сдерживать в эмоциях и словах, то только выиграет от этого. 31 мая – отличный день, когда можно заняться всем, что требует душа. Если у вас есть любимое хобби, то привлекайте к нему всех членов семьи.

Гороскоп советует Тельцу провести «ревизию» мыслей, чтобы не натворить того, о чем он будет сожалеть. Чем напористее вы будете в личной жизни, тем интереснее и ярче она станет.

Для начинаний этот день мало подходит, поэтому Близнецам лучше заняться домашними делами. Пусть они будут скучными, но зато пользы принесут много, как семье, так и вам.

В этот день Раку следует вести себя тактично не только с близкими, но и с незнакомыми людьми. Иначе, произойдет неприятный инцидент, который в будущем исправить будет сложно.

31 мая Льву необходимо подвести черту под теми делами, которые он уже выполнил. Так будет лучше не только для вас, но и для начальства, которое требует отчет о работе. Усмирите свое честолюбие, тогда отношения с близкими людьми станут намного искреннее.

Деве не стоит быть излишне самоуверенной в собственных суждениях. Если пытаться добиться успеха силой, то ничего хорошего из этого не получится. Гороскоп предсказывает короткую командировку, в которой случится любовный флирт.

Сегодня в жизни Весов возможны  как падения, так и взлеты. Это будет касаться абсолютно всех сфер жизни – личной, общественной и финансовой. Если вовремя сдадите проект, то начальство вознаградит вас премией за отличную работу. В трудные минуты обращайтесь за советом к старшим родственникам.

Скорпион может своей горячностью обидеть близких людей. Ведите себя сдержанно, чтобы не довести ситуацию до конфликта. Гороскоп советует быть экономнее, тогда не окажитесь в плачевном финансовом положении.

31 мая Стрельцу предстоит отчаянная борьба с самим собой. События развернутся таким образом, что придется искать новую сферу деятельности.

Гороскоп обещает Козерогу хороший день, когда все запланированное реализуется без особых усилий. Не желательно брать деньги взаймы, а также самому давать крупную сумму в долг.

В этот день Водолей возьмет на себя часть обязанностей на работе. Коллеги будут благодарны вам за самоотверженный труд, а руководство поощрит премией. Кризис в финансовой сфере подтолкнет Водолея на поиски подработки.

Отношения с любимым человеком резко изменяться к худшему. Во многом виноваты сами Рыбы, которые некорректно ведут себя с избранником. Родственники попросят материальной помощи, поэтому не отказывайте им в этом. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Гороскопзвездызнаки зодиака
0
0