Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.03.2016 08:30

Гороскоп: день идеален для начинаний

Гороскоп: день идеален для начинаний
21 марта любые Ваши инициативы будет встречены с радостью как близкими, так и коллегами. Вы получите поддержку от тех, на кого даже не рассчитывали.

Хороший день, чтобы начать заниматься спортом. Звезды говорят, что тренировки, начатые сегодня, дадут быстрые результаты. Вечер проведите с семьей или друзьями.

Овны, в этот день звезды обещают, что  сбудутся Ваши мечты. Окружающие будут спешить удовлетворить Ваши желания и капризы.

У Тельцов сегодня будет время для обеспечения уюта для своих домашних. Если вы вложите в это свое сердце, то Ваши старания будут оценены по заслугам.

Для Близнецов опасный день. Вы рискуете попасть под влияние не совсем хороших людей. Старайтесь не уезжать далеко от дома, избегайте контактов с незнакомыми людьми.

Раки сегодня могут почувствовать усталость с самого утра. Вам полезны физические нагрузки. Не поленитесь, сходите в спортзал, и вы почувствуете, как вырастет Ваш жизненный потенциал.

Львам также необходимы физические нагрузки. В этот день Вы активны и можете повести за собой. В утренние часы не тревожьте близких по пустякам. Попробуйте самостоятельно решить свои проблемы.

У Дев сегодня не будет недостатка в поклонниках. Сегодня Вы неотразимы. Вы будете купаться в комплиментах от представителей противоположного пола. Используйте этот шанс.

У Весов с раннего утра может быть испорчено настроение. Отношения с близкими очень напряженные. Причина в недоверии. Постарайтесь доверять тому, кто Вам дорог, и жизнь заиграет новыми краскам, негатив уйдет.

Скорпионам сегодня надо повнимательнее отнестись к своему здоровью. Кроме того, возможны эмоциональные перегрузки. Постарайтесь сохранять спокойствие и рассудительность.

Для Стрельцов сегодня судьбоносный день. Одинокие представители этого знака могут встретить свою вторую половинку. Ну а тем, кто уже в браке, стоит побольше уделять внимания семье.

У Козерогов может начаться депрессия. Она может проявиться в нежелании сопротивляться неприятностям. Выше голову, скоро и на Вашей улице будет праздник.

В семьях многих Водолеев возникнет напряженность. Звезды прогнозируют возникновение спорных ситуаций. Будьте мудрее, пойдите первым на примирение, и компромисс найдется легко.

Для Рыб не самый благоприятный день для переездов и путешествий. Кроме того, Вам сегодня будет не хватать дипломатичности и умения вести переговоры, особенно с начальством. Потому не стоит начинать с руководством какие-либо серьезные разговоры. Результат может быть непредсказуемым.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донузвездыгороскопзнаки зодиака
0
0