Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 31.08.2016 08:30

Гороскоп: 31 августа профессиональные вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке

Гороскоп: 31 августа профессиональные вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке
День связан с получением новых знаний и опыта, информации, которая вскоре пригодится, а также ответов на вопросы, тревожившие в последнее время. Важно проявлять внимание ко всему, что происходит вокруг, поскольку судьба дает своеобразные подсказки, если заметить их и истолковать правильно, удастся избежать многих ошибок.

Возможен переход деловых отношений в дружеские или романтические. Даже сугубо профессиональные вопросы лучше обсуждать в неформальной обстановке. Подходящий день для начала путешествий, а также для их планирования.

ОВЕН:

Сложный день. Если вы начинаете новые дела и проекты, будьте осторожны, не удивляйтесь проблемам и неприятностям на первом этапе. Стоит прислушаться к советам окружающих, да и на критику лучше обратить внимание – учтите ее, и вам станет заметно проще двигаться в избранном направлении. Старайтесь избегать конфликтов и ссор как дома, так и на работе. Вам не всегда удается сопротивляться эмоциональным порывам, иногда злые слова так и просятся на язык. Если вы все же обидели кого-то, поторопитесь признать и исправить это.

ТЕЛЕЦ:

Будьте внимательны в первой половине дня: в это время легко допустить ошибки, которые поставят под угрозу реализацию ваших планов, касающихся работы и карьеры. Затем позитивные тенденции возьмут верх, вам станет гораздо проще добиться своего и воплотить задуманное в жизнь, многое будет получаться само собой. Вторая половина дня подходит для творчества и любых дел, требующих фантазии, позволяющих экспериментировать, искать новые ответы на привычные вопросы. Вы очень обаятельны и легко завоевываете симпатии.

БЛИЗНЕЦЫ:

Противоречивый день. Он будет трудным, но очень интересным. Многим Близнецам именно неблагоприятные обстоятельства дадут возможность проявить лучшие качества или обнаружить у себя таланты, которые раньше были скрыты от всех. Возможны разногласия, мелкие недоразумения на работе и дома. Ваша задача – не допускать серьезного конфликта, стараться сгладить все острые углы. Не скупитесь на комплименты и добрые слова, ищите возможность порадовать окружающих; это будет приятно не только другим людям, но и вам. Избегайте сплетен и пустой болтовни, особенно на работе.

РАК:

Старайтесь рассчитывать исключительно на собственные силы – это многократно увеличит ваши шансы на успех. Давние партнеры и проверенные союзники сейчас слишком заняты собственными делами, чтобы заботиться о ваших интересах. Возможны мелкие неприятности, разногласия с коллегами, незначительные потери. Не стоит серьезно беспокоиться по этому поводу, ситуация вскоре изменится к лучшему. Многих Раков в этот день ждут неожиданные подарки и приятные сюрпризы. Возможны встречи с людьми, по которым представители знака в последнее время очень скучали.

ЛЕВ:

Благоприятный день для решения сложных задач, преодоления преград, которые раньше мешали двигаться вперед. Будет возможность укрепить свои профессиональные позиции, не исключен и стремительный карьерный рост. Успехи не даются легко, но Львов это не пугает и не расхолаживает – представители знака готовы потрудиться.

ДЕВА:

День сложный, но шансы добиться успеха у вас все же есть. Будьте настойчивы, двигайтесь в избранном направлении, даже если кажется, что обстоятельства складываются самым неблагоприятным для вас образом. Не стесняйтесь обращаться за помощью, особенно к проверенным союзникам, рассказывайте друзьям о том, что волнует и тревожит – вы получите поддержку.

ВЕСЫ:

Яркий насыщенный день, обещающий не только интересные события, но и большие достижения. Будет возможность реализовать какие-то давние планы, касающиеся работы. Не стесняйтесь рассказывать о своих успехах – при умелой саморекламе возможен стремительный карьерный рост. Стоит напомнить о себе старым друзьям; возможно, у них найдутся для вас интересные предложения. Подходящий день для покупок, причем лучше всего приобретать бытовую технику, средства связи, а также автомобили. Хорошо сложатся поездки, даже долгая дорога не покажется утомительной, особенно если вы отправитесь в путь в хорошей компании.

СКОРПИОН:

Благоприятный день для общения, особенно делового – любые ваши идеи, касающиеся работы и бизнеса, быстро получают поддержку. Не последнюю роль в этом играет обаяние, которым вы умело пользуетесь. На семинарах, конференциях и других подобных мероприятиях завяжутся полезные знакомства. Не исключено начало служебных романов, которые подарят позитивные эмоции. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные хорошие новости, касающиеся людей, которые вам особенно дороги. Перемены к лучшему в романтических отношениях станут вероятными, если вы проявите инициативу во второй половине дня.

СТРЕЛЕЦ:

День благоприятный, хоть и довольно напряженный. Вы добиваетесь успехов благодаря организованности, самодисциплине и серьезному отношению к делам. Не увлекайтесь пустыми разговорами, даже если они очень приятны; старайтесь обсуждать практические вопросы, вести беседы, из которых можно извлечь пользу. Будет возможность перенять чужой опыт, проанализировать чужие ошибки, чтобы избежать собственных. Стрельцы сегодня более сдержаны и хладнокровны, чем обычно – близким это может показаться странным, но к конфликтам и обидам не приведет.

КОЗЕРОГ:

Возможны значительные перемены в тех сферах жизни, которые для вас особенно важны. Старайтесь относиться к происходящему спокойно – бояться нечего, но и пытаться ускорить развитие событий не стоит. Обращайте внимание на мелочи, детали; это поможет правильно оценить ситуацию и избежать неверных шагов. Важной будет поддержка близких людей; к сожалению, не всем представителям знака удастся получить ее. Некоторым Козерогам припомнят старые обиды, это окажется весьма неприятным. Но гармония в отношениях восстановится, если вы не дадите новых поводов для упреков.

ВОДОЛЕЙ:
  
Спокойный день. Он больше подходит для размышлений, чем для конкретных действий, но это не повод забывать о текущих делах: ими все же нужно заниматься, причем делать это желательно самостоятельно, иначе потом вам придется исправлять чужие ошибки. Возможны трудности в учебе. Новая информация усваивается медленнее, чем обычно, а вы недостаточно усидчивы и внимательны. Возможны ошибки в расчетах; если речь идет о ваших личных средствах, дело может закончиться большими потерями. Во второй половине дня вы неожиданно получите награду за какую-то давно проделанную работу, и это будет очень приятно.

РЫБЫ:

Возможны трудности и задержки в делах, но вы едва ли всерьез огорчитесь по этому поводу. Всему свое время; сейчас нужно сделать паузу, постараться восстановить силы, а время действовать и преодолевать преграды наступит позже. Будет возможность пообщаться со старыми друзьями, приятно провести время в хорошей компании. Вероятны удачные небольшие покупки, хорошо приобретать вещи, нужные для учебы, работы и творчества. Напомнят о себе люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Их благодарность будет очень приятной. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0